Страниц: << < 5 6 7 8 9 10 > >>
Могут ли колдуны помочь в личной жизни?
Люди идут к колдунам и знахарям в пятом поколении, чтобы решить свои проблемы в личной жизни. В чудеса верят, словно дети малые. Почему? У моей знакомой Инны денег мало. А проблем с мужчинами много. Да еще маленький ребенок. Инна металась: что делать? И вот узнала номер телефона какой-то колдуньи, срочно заняла десять тысяч рублей и, взяв в охапку трехмесячную дочку, поперлась на электричке в Подмосковье. Звонит после сеанса.
Нумерология: о чем расскажет число вашей квартиры
Вместе с квартирой, купленной или снятой, нам достается ее номер, а с ним и информация. И ничего с этим не поделать, ведь все мы помним фразу: "Предупрежден — значит вооружен". Поэтому, если следовать предназначению своей квартиры, в ней вам и стены будут помогать. Для начала вычислим нумерологическое число квартиры. Расчет весьма прост: к примеру, квартира с номером 138: 1 + 3 + 8 = 12. 1 + 2 = 3. Итак, "3" — это нумерологическое число квартиры 138.
Жители Запорожья собирают подписи против оккультизма в законе
31 июля с 16:30 до 19:30 в г. Запорожье, на бул. Шевченко, прошла акция протеста против того, что в Классификатор Профессий (далее КП) Украины внесли оккультные профессии, а именно: гадалка, хиромант и астролог (КП № 515, КП № 5151, КП № 5152). Волонтеры Запорожского Областного молодежного центра «Рука поддержки», в числе которых был и я сам, собирали подписи у своих согорожан, которым не безразлично будущее страны.
Вдова Рейгана рассказала, что по ночам общается с духом своего супруга
87-летняя вдова бывшего президента США Рональда Рейгана Нэнси Рейган утверждает, что ей часто, особенно по ночам, является дух ее мужа, и она беседует с ним, сообщает "Интерфакс-религия". "Это может показаться странным, но я вижу Ронни. Когда я просыпаюсь по ночам, то точно знаю, что он здесь, и мы разговариваем. И я вижу его", - цитирует вдову британская газета "Daily Mail".
Правда о картах Таро
Неистребимо в человеке желание проникнуть в тайны судьбы, заглянуть под покров запретного и скрытого, прикоснуться к чему-то великому, запредельному, стать причастником мистического могущества. Еще более привлекает возможность узнать свою собственную судьбу и как-то управлять ею. Потому и процветают в мире с древнейших времен разные оккультные системы, мистические ордена, тайные общества, передаются запретные знания.
Нужно ли лицензировать колдунов? Мнения священников и экспертов
Ввести научное лицензирование деятельности астрологов, прорицателей, магов и ясновидящих предлагает депутат Мосгордумы Николай Губенко. По его словам, есть ряд людей, обладающих определенными физиологическими способностями, позволяющими проводить диагностику заболеваний, а мошенников надо ограничивать”. На взгляд Н. Губенко, необходимо создать совет из профессионалов, которые будут определять обладателей настоящих способностей; в нынешнем же ее состоянии эта сфера, по его мнению, «крайне отрицательно влияет на нравственные и моральные начала нации».
Затмение Солнца не таит в себе серьезной опасности, считает известный ведический астролог
С точки зрения Вед, солнечное затмение, в принципе, неблагоприятно для любых занятий. Если они, конечно, не связаны с духовной жизнью человека, со служением Богу, - заявил известный российский ведический астролог из Московского общества сознания Кришны Яшоматинандана Дас (Юрий Паршиков). Он представляет в России древнюю астрологическую школу Джьотиш и эзотерическую традицию династии королевских астрологов Джаганнатха Пури. С ним беседовал корреспондент сайта "Мир религий".
В Беларуси запретят рекламу услуг экстрасенсов, колдунов и жриц любви
Парламент Беларуси принял поправки в закон “О рекламе”, в соответствии с которыми в республике будет запрещена реклама услуг экстрасенсов, астрологов, гадалок, колдунов и прорицателей. Кроме того, будет запрещена реклама психологической помощи, за исключением случаев, когда такая помощь оказывается государственными органами, госорганизациями или учреждениями образования, - заявила на заседании парламента замглавы парламентской комиссии по жилищной политике, строительству, торговле и приватизации Анна Бурова.
Комитет Госдумы поддержал законопроект о запрете рекламы магов и целителей
Комитет Госдумы по экономической политике и предпринимательству одобрил законопроект, запрещающий рекламу оккультных услуг и магического целительства, и рекомендовал его к принятию нижней палатой. “Рекламами целителей, ясновидящих, колдунов и прочих специалистов черной и белой магии сейчас заполнены почти все федеральные газеты, а также эфиры ряда телеканалов.
Белорусские власти возьмут деятельность гадалок и колдунов под контроль
Министерства юстиции, образования и здравоохранения Белоруссии разрабатывают правовой акт, который будет регулировать деятельность парапсихологов, экстрасенсов и гадалок, сообщил министр юстиции страны Виктор Голованов. "Мы не пытаемся запретить их деятельность, просто среди них много обычных мошенников, которые обманывают людей.
Страниц: << < 5 6 7 8 9 10 > >>