Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
В чем суть любовного приворота и есть ли данное понятие вообще
Человек с младенчества задает себе вопрос, бывают ли на самом деле чудеса, или это всего лишь сказки. А что касается любовных чудес, это и вовсе сложный вопрос. Но вопрос этот мы сможем обсудить в данной статье.
Ведьма и любовь
Одним из скрепляющих этот мир явлений есть любовь. Может быть, для кого-то это утверждение покажется легкомысленным. Но это только покажется. Если учитывать сколько боли приходится вынести каждому человеку в каждом воплощении его души, независимо от социальных условий в которых он может оказаться, то любовь это наименьше из того что каждый из нас заслуживает.
Заговор на любовь на трех узлах
Красная шерстяная веревка и парфюмерные масла – глав­ные составляющие следующего колдовства. Зажги­те свечу. Возьмите веревку и завяжите на ней про­стой узел. Представьте, что, делая это, вы сжимаете ваши желания и волю в одну точку. Произнесите в этот момент заговор на заговор:
Как привлечь любовь при помощи магии
О взаимной любви мечтают все девушки без исключения. Особенно остро ощущается одиночество долгими вечерами и в праздничные дни, когда все соединяются парами, только ты одна. И чтобы ускорить такое событие нужно поработать над некоторым средством для достижения результатов. А для достижения положительных результатов, как известно, все средства хороши. Или почти все.
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег