Страниц: << < 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Генеральная уборка по фэн-шуй

Хотите достичь успеха в личной жизни и на работе? Наведите порядок в квартире и на рабочем месте, советуют экопсихологи. Дело в том, что «физическая грязь» и «завалы» вызывают застой энергии - живительной силы, помогающей вам достигать успехов и просто жить в полную силу. С «физической грязью» все понятно - это пыль, мусор, плесень и т. д. Но «завалы» потребуют более полной классификации:

В Египте нашли дверь в мир иной
В древнеегипетском храмовом комплексе Карнак обнаружена покрытая иероглифами гранитная дверь в иной мир, возведенная для визиря знаменитой женщины-фараона Хатшепсут. Находка сделана на восточном берегу Нила, в той части древних Фив, где находился город в отличие от западного берега реки, где египтяне обычно хоронили фараонов и их вельмож.
Глаза способны выдать задуманное число
Новое исследование подтверждает, что человек, ориентируясь в мысленных конструкциях, использует тот же аппарат, что и для ориентации в физическом пространстве. Точное измерение движений глаз позволяет предсказывать, насколько большое число задумал испытуемый. Такой эксперимент провела группа исследователей из университета Мельбурна (University of Melbourne) и университетской клиники Цюриха (UHZ).
2012 – будем жить
Будущее всегда манило сознание человека своими загадками. Количество пророков и прорицателей растет по часам. Эта давняя профессия возникла практически в одно время с человеком разумным. Наиболее известными среди них для нас стали Нострадамус и Ванга. А в последнее время становятся все более популярными предсказатели племени майа. Сегодня разгадать, о чем писал Нострадамус практически невозможно. Многие исследователи уверяют, что он предсказывал апокалипсис, как и племя майа в 2012 году.
Обучающий Таро-праздник в Ростове!
Несколько дней накануне Весеннего Равноденствия,  эзотерическая элита Ростова  посвятила раскрытиям тайн одной из самых  древних, сложных, загадочных и уникальных мантических систем. 16, 17 и 18 марта Президент Всероссийского Таро Клуба, Феликс Петрович Эльдемуров,совместно с Центром «Резонанс» провёл серию поразивших своей конкретностью, системностью, практичностью и лаконичностью лекций – практикумов.
«Злой дух» заставил ирландскую семью покинуть свой дом
Семья, проживающая в Корке, утверждает, что их терроризирует дух молодого мужчины, который повесился в доме, где они сейчас живут. Жильцы пригласили в дом шамана-экзорциста, который попытается усмирить потусторонние силы. Об этом сообщает «Айриш Индепендент». Жильцы дома в Холлихиле, северном районе Корка, покинули свое жилище. Они утверждают, что в нем появился злой дух, который хочет изгнать их из дома.
Миражи - свидетельства параллельных миров
В течение нескольких месяцев во многих областях Китая появлялись миражи. Что же такое мираж? Большинство людей считают, что миражи – это просто явления, вызванные отражениями из атмосферы. Это объяснение, однако, далеко от того, чтобы быть полностью убедительным. С развитием современных исследований ученые пришли к пониманию, что пространство, в котором обитают люди, не единственное во вселенной.
«Битва экстрасенсов»: В новом сезоне магов проверит зеркало
12 марта на канале ТНТ стартует 9-й сезон популярного проекта. Уже второй сезон ведущим шоу будет Марат Башаров, сменивший на этом «посту» Михаила Пореченкова. Бессменным же экспертом телепроекта является доктор медицинских наук, психиатр-криминалист Михаил Виноградов, который больше 40 лет занимается экстрасенсорикой и уверен, что подобное телешоу может жить вечно, потому что поток особенных людей в нашей стране не иссякает.
В Румынии решили взимать налоги с колдунов и гадалок, чему те крайне недовольны
Весь мир знает Румынию, нет, не по политическим или социальным взглядам, или еще по чему-нибудь. Дело в том, что с давних времен повелось, что именно на территории Румынии самое большое скопление магических и сверхъестественных сил, которые распространяются по всем сферам.
Украинцы - сумасшедшие
Вновь звучит реклама из динамика моего авто – битва экстрасенсов, новый сезон! Шестой или тридцать восьмой, не помню. Главное, что новый. Ура, товарищи! Похоже, двадцать первый век торопливым шагом обошел Украину стороной. Проскользнул, оставив на память мобильные телефоны, плазменные телевизоры и карманные компьютеры. Во всем остальном наша страна осталась на уровне средневековья.
Страниц: << < 4 5 6 7 8 9 10 > >>