Магия
Ничего из перечисленного
Страниц: << < 4 5 6 7 8 9 > >>
Украинцы - сумасшедшие
Вновь звучит реклама из динамика моего авто – битва экстрасенсов, новый сезон! Шестой или тридцать восьмой, не помню. Главное, что новый. Ура, товарищи! Похоже, двадцать первый век торопливым шагом обошел Украину стороной. Проскользнул, оставив на память мобильные телефоны, плазменные телевизоры и карманные компьютеры. Во всем остальном наша страна осталась на уровне средневековья.
Могут ли колдуны помочь в личной жизни?
Люди идут к колдунам и знахарям в пятом поколении, чтобы решить свои проблемы в личной жизни. В чудеса верят, словно дети малые. Почему? У моей знакомой Инны денег мало. А проблем с мужчинами много. Да еще маленький ребенок. Инна металась: что делать? И вот узнала номер телефона какой-то колдуньи, срочно заняла десять тысяч рублей и, взяв в охапку трехмесячную дочку, поперлась на электричке в Подмосковье. Звонит после сеанса.
Нумерология: о чем расскажет число вашей квартиры
Вместе с квартирой, купленной или снятой, нам достается ее номер, а с ним и информация. И ничего с этим не поделать, ведь все мы помним фразу: "Предупрежден — значит вооружен". Поэтому, если следовать предназначению своей квартиры, в ней вам и стены будут помогать. Для начала вычислим нумерологическое число квартиры. Расчет весьма прост: к примеру, квартира с номером 138: 1 + 3 + 8 = 12. 1 + 2 = 3. Итак, "3" — это нумерологическое число квартиры 138.
Жители Запорожья собирают подписи против оккультизма в законе
31 июля с 16:30 до 19:30 в г. Запорожье, на бул. Шевченко, прошла акция протеста против того, что в Классификатор Профессий (далее КП) Украины внесли оккультные профессии, а именно: гадалка, хиромант и астролог (КП № 515, КП № 5151, КП № 5152). Волонтеры Запорожского Областного молодежного центра «Рука поддержки», в числе которых был и я сам, собирали подписи у своих согорожан, которым не безразлично будущее страны.
Вдова Рейгана рассказала, что по ночам общается с духом своего супруга
87-летняя вдова бывшего президента США Рональда Рейгана Нэнси Рейган утверждает, что ей часто, особенно по ночам, является дух ее мужа, и она беседует с ним, сообщает "Интерфакс-религия". "Это может показаться странным, но я вижу Ронни. Когда я просыпаюсь по ночам, то точно знаю, что он здесь, и мы разговариваем. И я вижу его", - цитирует вдову британская газета "Daily Mail".
Правда о картах Таро
Неистребимо в человеке желание проникнуть в тайны судьбы, заглянуть под покров запретного и скрытого, прикоснуться к чему-то великому, запредельному, стать причастником мистического могущества. Еще более привлекает возможность узнать свою собственную судьбу и как-то управлять ею. Потому и процветают в мире с древнейших времен разные оккультные системы, мистические ордена, тайные общества, передаются запретные знания.
Нужно ли лицензировать колдунов? Мнения священников и экспертов
Ввести научное лицензирование деятельности астрологов, прорицателей, магов и ясновидящих предлагает депутат Мосгордумы Николай Губенко. По его словам, есть ряд людей, обладающих определенными физиологическими способностями, позволяющими проводить диагностику заболеваний, а мошенников надо ограничивать”. На взгляд Н. Губенко, необходимо создать совет из профессионалов, которые будут определять обладателей настоящих способностей; в нынешнем же ее состоянии эта сфера, по его мнению, «крайне отрицательно влияет на нравственные и моральные начала нации».
Затмение Солнца не таит в себе серьезной опасности, считает известный ведический астролог
С точки зрения Вед, солнечное затмение, в принципе, неблагоприятно для любых занятий. Если они, конечно, не связаны с духовной жизнью человека, со служением Богу, - заявил известный российский ведический астролог из Московского общества сознания Кришны Яшоматинандана Дас (Юрий Паршиков). Он представляет в России древнюю астрологическую школу Джьотиш и эзотерическую традицию династии королевских астрологов Джаганнатха Пури. С ним беседовал корреспондент сайта "Мир религий".
В Беларуси запретят рекламу услуг экстрасенсов, колдунов и жриц любви
Парламент Беларуси принял поправки в закон “О рекламе”, в соответствии с которыми в республике будет запрещена реклама услуг экстрасенсов, астрологов, гадалок, колдунов и прорицателей. Кроме того, будет запрещена реклама психологической помощи, за исключением случаев, когда такая помощь оказывается государственными органами, госорганизациями или учреждениями образования, - заявила на заседании парламента замглавы парламентской комиссии по жилищной политике, строительству, торговле и приватизации Анна Бурова.
Комитет Госдумы поддержал законопроект о запрете рекламы магов и целителей
Комитет Госдумы по экономической политике и предпринимательству одобрил законопроект, запрещающий рекламу оккультных услуг и магического целительства, и рекомендовал его к принятию нижней палатой. “Рекламами целителей, ясновидящих, колдунов и прочих специалистов черной и белой магии сейчас заполнены почти все федеральные газеты, а также эфиры ряда телеканалов.
Страниц: << < 4 5 6 7 8 9 > >>