Вы
Экстрасенс
Страниц: << < 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Шаман Амазонии: Человечество скоро будет уничтожено

Потомки инков – индейцы гуарани сохранили в суровых джунглях не только традиции предков, но и древние сакральные знания. Путешественник Валентин Ефремов во время своей экспедиции в Эквадор задал одному из шаманов вопрос: «Что будет с Землей и людьми в ближайшее время?».

Генеральная уборка по фэн-шуй

Хотите достичь успеха в личной жизни и на работе? Наведите порядок в квартире и на рабочем месте, советуют экопсихологи. Дело в том, что «физическая грязь» и «завалы» вызывают застой энергии - живительной силы, помогающей вам достигать успехов и просто жить в полную силу. С «физической грязью» все понятно - это пыль, мусор, плесень и т. д. Но «завалы» потребуют более полной классификации:

В Египте нашли дверь в мир иной
В древнеегипетском храмовом комплексе Карнак обнаружена покрытая иероглифами гранитная дверь в иной мир, возведенная для визиря знаменитой женщины-фараона Хатшепсут. Находка сделана на восточном берегу Нила, в той части древних Фив, где находился город в отличие от западного берега реки, где египтяне обычно хоронили фараонов и их вельмож.
Глаза способны выдать задуманное число
Новое исследование подтверждает, что человек, ориентируясь в мысленных конструкциях, использует тот же аппарат, что и для ориентации в физическом пространстве. Точное измерение движений глаз позволяет предсказывать, насколько большое число задумал испытуемый. Такой эксперимент провела группа исследователей из университета Мельбурна (University of Melbourne) и университетской клиники Цюриха (UHZ).
2012 – будем жить
Будущее всегда манило сознание человека своими загадками. Количество пророков и прорицателей растет по часам. Эта давняя профессия возникла практически в одно время с человеком разумным. Наиболее известными среди них для нас стали Нострадамус и Ванга. А в последнее время становятся все более популярными предсказатели племени майа. Сегодня разгадать, о чем писал Нострадамус практически невозможно. Многие исследователи уверяют, что он предсказывал апокалипсис, как и племя майа в 2012 году.
Обучающий Таро-праздник в Ростове!
Несколько дней накануне Весеннего Равноденствия,  эзотерическая элита Ростова  посвятила раскрытиям тайн одной из самых  древних, сложных, загадочных и уникальных мантических систем. 16, 17 и 18 марта Президент Всероссийского Таро Клуба, Феликс Петрович Эльдемуров,совместно с Центром «Резонанс» провёл серию поразивших своей конкретностью, системностью, практичностью и лаконичностью лекций – практикумов.
«Злой дух» заставил ирландскую семью покинуть свой дом
Семья, проживающая в Корке, утверждает, что их терроризирует дух молодого мужчины, который повесился в доме, где они сейчас живут. Жильцы пригласили в дом шамана-экзорциста, который попытается усмирить потусторонние силы. Об этом сообщает «Айриш Индепендент». Жильцы дома в Холлихиле, северном районе Корка, покинули свое жилище. Они утверждают, что в нем появился злой дух, который хочет изгнать их из дома.
Миражи - свидетельства параллельных миров
В течение нескольких месяцев во многих областях Китая появлялись миражи. Что же такое мираж? Большинство людей считают, что миражи – это просто явления, вызванные отражениями из атмосферы. Это объяснение, однако, далеко от того, чтобы быть полностью убедительным. С развитием современных исследований ученые пришли к пониманию, что пространство, в котором обитают люди, не единственное во вселенной.
«Битва экстрасенсов»: В новом сезоне магов проверит зеркало
12 марта на канале ТНТ стартует 9-й сезон популярного проекта. Уже второй сезон ведущим шоу будет Марат Башаров, сменивший на этом «посту» Михаила Пореченкова. Бессменным же экспертом телепроекта является доктор медицинских наук, психиатр-криминалист Михаил Виноградов, который больше 40 лет занимается экстрасенсорикой и уверен, что подобное телешоу может жить вечно, потому что поток особенных людей в нашей стране не иссякает.
В Румынии решили взимать налоги с колдунов и гадалок, чему те крайне недовольны
Весь мир знает Румынию, нет, не по политическим или социальным взглядам, или еще по чему-нибудь. Дело в том, что с давних времен повелось, что именно на территории Румынии самое большое скопление магических и сверхъестественных сил, которые распространяются по всем сферам.
Страниц: << < 3 4 5 6 7 8 9 > >>