Вы
Целитель
Экстрасенс
Страниц: << < 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Маги и колдуны изгнаны из Белоруссии
Последним указом Александра Лукашенко является то, что Белоруссия должна полностью избавиться от любых магических воздействий и услуг, будь они платные или бесплатные, все равно. Местным колдунам теперь нет места в Белоруссии.
Неужели наши знаки Зодиака и гороскопы изменятся
Совершенно недавно, благодаря астроному Парку Канклу, а точнее его утверждению, зодиакальные гороскопы потеряли весь свой смысл. как утверждает Парк, ввиду того, что земная ось постепенно смещается ввиду вечных катаклизмов, все гороскопы являются неверными.
Актриса проявила свои свойства, благодаря чему был остановлен снегопад и тем спасена съемка фильма
И как после такого не верить в потусторонние силы? В одну из наших русских суровых зим, снимался фильм под названием «снега не будет», где и играла одну из ролей эта самая актриса. И вроде как все готово к съемкам, но вот те раз! Началась нереальная метель, которая просто напросто срывала все планы съемочной группы.
Институт магии

В Новосибирске открылся Институт Изучения Деятельности Магов и Целителей. В церемонии открытия данного института принимали участие такие организации, как Российский Комитет По Контролю за Деятельностью Магов и Целителей, Ассоциация Магов России, Международная Ассоциация Экстрасенсов и другие.

Фестиваль Эзотерики Мерцающий огонь -2010 в Ростове-на-Дону
Очередным событием 2010 года стал Фестиваль Эзотерики «Мерцающий огонь -2010». Фестиваль в Ростове стал уже традиционным и собирает людей занимающихся духовным развитием, магией, шаманизмом, саморазвитием.
Госдума запрещает рекламу колдовства
Госдума приняла в первом чтении законопроект, который устанавливает полный запрет на распространение рекламы колдовства, шаманства, ворожбы, спиритизма, ясновидения, гадания и магии.
Чародеи вышли из сумрака
В Новосибирске прошла первая всероссийская выставка экстрасенсов, народных целителей и гадалок.
Богатство отличается от бедности лишь с финансовой точки зрения
Вынесенная в заголовок, одновременно парадоксальная и гениальная фраза знаменитого американского кинорежиссера Вуди Аллен может стать прекрасным эпиграфом к лекциям по "Деньгологии". "По доходам и расходы", — резонно замечают одни. "По расходам и доходы", — смело утверждают другие. С точки зрения магии жизни правы и первые, и вторые, правда, каждый по-своему.
Драгоценные камни могут влиять на здоровье человека, его благосостояние и долголетие

КАМНИ окружают нас повсюду – в природе, на городских улицах, люди привыкли носить украшения с камнями на собственном теле, и даже внутри нас бывают камни – в почках... Наука о камнях называется литология, а геммология отдельно изучает свойства природных драгоценных камней.

Люди смогут путешествовать в будущее

Автор теории черных дыр британский профессор Стивен Хокинг считает, что человек может путешествовать во времени, однако посещать сможет только будущее. Сенсационная статья, посвященная новейшим исследовательским выводам Хокинга, опубликована в британском еженедельнике.

Страниц: << < 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>