Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Страниц: << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Чему нас учит фэн-шуй, и с чего начинать
Уже много веков человек учится такому древнему искусству, как фэн-шуй. Это не удивительно, так как практика показывает, что эти самые учения приносят для человека и его окружающих много добра и позитива в общем.
Слышали ли вы о Восьмом чуде света? Так вот оно найдено под толщей льда
И наконец-таки исследования озера Ротомахана дали свои плоды. Исследования проводились группой исследователей, которые собрались из разных государственных лабораторий, находящихся на территории Новой Зеландии.
То, что медитация на самом деле полезна, подтверждают даже медицинские работники
Многие все свои проблемы пытаются топить путем медитации. Но знаете ли вы, что благодаря этой самой медитации, мозг терпит колоссальные изменения. Этот факт утверждают специалисты Главной Массачусетской Больницы.
Индиго и их эфирная энергетика. В чем их польза?
Индиго являются тем типом людей, которые крайне отзывчивы с самого рождения. Но, конечно же, самым главным их плюсом является целительство. Индиго фанатично делятся с окружающими своей положительной энергией.
Почему так важен цвет волос, и как этот цвет влияет на общую судьбу человека
С давних времен человек уже осознавал, что цвет волос имеет какие-то магические свойства. Если вспомнить историю о Средневековье, то вы скорее всего так же вспомните, как относился народ к женщинам, у которых волосы рыжего цвета.
Мнение ученых по поводу чудотворных сил шаманов и колдунов
С самых древних времен люди верят в чудотворную силу шаманов. И это не удивительно, ведь многие попадали под их руку с самыми тяжелыми болезнями, которыми болеет человек, и врачи бы сказали насчет которого, что он безнадежен. Прозвучала бы самая страшная фраза «Мне очень жаль, но мы сделали все, что смогли».
В скором будущем появится новый тринадцатый знак Зодиака
Как считают представители британской вещательной корпорации ВВС, тринадцатый знак в созвездии уже существует и носит название Змееносца. Тринадцатый знак должен был появиться рано или поздно, как считают авторитетные астрономы, так как небесная сфера разделяется, и зависит это от месторасположения Солнца. Так и появился тринадцатый знак Зодиака под названием Змееносец.
18 января в Мехико появились новые сведения, касающиеся предсказаний племени Майя о предстоящем конце света. Ранее предполагалось, что календарь Майя сулит нам конец света на 21 декабря 2012 года.
Открытия древних храмов Солнца
Вот и болгарские археологи сумели отличиться. Причем так отличиться, что даже английский Стоунхендж отдыхает. Их открытие на самом деле поразило весь мир, ведь они нашли один из самых древних храмов Солнца.
Маги и колдуны изгнаны из Белоруссии
Последним указом Александра Лукашенко является то, что Белоруссия должна полностью избавиться от любых магических воздействий и услуг, будь они платные или бесплатные, все равно. Местным колдунам теперь нет места в Белоруссии.
Страниц: << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег