Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Если человек будет очищать свои чакры, то никакие беды его не склонят
В данной статье мы поговорим о чакрах и их свойствах. Но что же это такое? Многие принимают чакры, как централизованную силу и сознание, которые сохраняются внутри человеческой души. По мнению индуистов, чакры являются чем-то схожим со сплетениями нервов и желез.

Благодаря социальному опросу стало понятно, что военные больше всех верят в то, что после смерти человек способен воскреснуть
Фондом общественного мнения опрашивались недавно люди. Вообще вопрос заключался лишь в том, верят ли люди в то, что после смерти человек способен воскреснуть, или все-таки нет. Ответило на вопрос этот много человек, но положительный ответ дало только двадцать шесть процентов из всех.

Самый оптимальный и эффективный по всем темам метод гадания
Кто из нас никогда не гадал на ромашке на любимого человека, мол, любит или не любит. Это гадание известно всем с детства, и предки наши придумали его века назад. Но это не единственное гадание, какими руководствовались наши предки, тем более если дело касается любовных отношений, то есть, самое интересное дело.

Каким образом вы можете увеличить финансовое благополучие
Деньги, как в одном отечественном фильме было сказано «Деньги правят миром, брат, и у кого их больше, тот сильнее». Так, по сути, и есть. Человек всегда стремится к тому, что бы его карманы были забиты деньгами.

Каким образом женщина может отбить у другой женщины мужчину. Правила приворота
Женщины страшные в моральном смысле существа. Если чего-то они желают, то сделают все возможное для достижения своей цели, вплоть до магии, причем черной. Например, при помощи магии и приворота женщина способна удержать мужчину или привлечь внимание к собственной персоне. Но так же при помощи магии можно и увести мужчину, чужого мужчину.

Трансформационная игра Лила Чакра
Вет Затинус - автор игры "Лила Чакра" совместно с издательством ООО "Амрита", выпустил книгу Трансформационная игра Лила Чакра, посвященную психологической игре "Лила Чакра".
Сейсмологи считают, что сегодня происходит эпоха, в которой будут происходить глобальные катастрофы
Сейсмологи, которые трудятся в лабораториях Геологической службы соединенных Штатов Америки, сообщают, что ввиду всех этих ужасающих катастроф, прошедших в Японии, а так же на Гаити, в скором будущем наша планета увидит более ужасные кадры катастроф.

На телеканале ТВ3 стартует проект &quot;Экстрасенсы против ученых&quot;
Валдис Пельш будет вести передачу «Экстрасенсы против ученых», которая запихнет за ремень «Битву экстрасенсов». Концепция на то и концепция, что бы со временем меняться. Вот и у телеканала ТВ3 совершенно недавно поменялась концепция. То есть, изначально он был просто оптимистическим, а теперь он и вовсе удивительный. И причем, что радует, содержание это на самом деле верное.

Если вы хотите улучшить свое материальное благополучие, то следуйте этим девяти правилам
Фэн-шуй предлагает вашему вниманию всего лишь девять простых советов, которые способны помочь вам в достижении поставленных жизненных целей. А теперь к делу.

Съемочной группе телеканала НТВ пришлось несколько месяцев прожить в том месте, где находится родина великой Ванги, а точнее в Болгарии. Здесь ребята узнали множество подробных историй из жизни величайшей предсказательницы двадцатого века.

Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег