Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Неужели наши знаки Зодиака и гороскопы изменятся
Совершенно недавно, благодаря астроному Парку Канклу, а точнее его утверждению, зодиакальные гороскопы потеряли весь свой смысл. как утверждает Парк, ввиду того, что земная ось постепенно смещается ввиду вечных катаклизмов, все гороскопы являются неверными.
Что такое духи и душа магии для человека
Многие люди представляют свою душу, как некий сосуд. По сути, так оно и есть, но что бы был толк с этого сосуда, он всегда должен быть чем-то наполнен, причем тем, что интересно самому человеку. В жизни мы наполняем сосуд соками, спиртным или чаем, а вот душевный сосуд наполняется совсем другим.
Актриса проявила свои свойства, благодаря чему был остановлен снегопад и тем спасена съемка фильма
И как после такого не верить в потусторонние силы? В одну из наших русских суровых зим, снимался фильм под названием «снега не будет», где и играла одну из ролей эта самая актриса. И вроде как все готово к съемкам, но вот те раз! Началась нереальная метель, которая просто напросто срывала все планы съемочной группы.
Институт магии

В Новосибирске открылся Институт Изучения Деятельности Магов и Целителей. В церемонии открытия данного института принимали участие такие организации, как Российский Комитет По Контролю за Деятельностью Магов и Целителей, Ассоциация Магов России, Международная Ассоциация Экстрасенсов и другие.

Фестиваль Эзотерики Мерцающий огонь -2010 в Ростове-на-Дону
Очередным событием 2010 года стал Фестиваль Эзотерики «Мерцающий огонь -2010». Фестиваль в Ростове стал уже традиционным и собирает людей занимающихся духовным развитием, магией, шаманизмом, саморазвитием.
Госдума запрещает рекламу колдовства
Госдума приняла в первом чтении законопроект, который устанавливает полный запрет на распространение рекламы колдовства, шаманства, ворожбы, спиритизма, ясновидения, гадания и магии.
Чародеи вышли из сумрака
В Новосибирске прошла первая всероссийская выставка экстрасенсов, народных целителей и гадалок.
Богатство отличается от бедности лишь с финансовой точки зрения
Вынесенная в заголовок, одновременно парадоксальная и гениальная фраза знаменитого американского кинорежиссера Вуди Аллен может стать прекрасным эпиграфом к лекциям по "Деньгологии". "По доходам и расходы", — резонно замечают одни. "По расходам и доходы", — смело утверждают другие. С точки зрения магии жизни правы и первые, и вторые, правда, каждый по-своему.
Драгоценные камни могут влиять на здоровье человека, его благосостояние и долголетие

КАМНИ окружают нас повсюду – в природе, на городских улицах, люди привыкли носить украшения с камнями на собственном теле, и даже внутри нас бывают камни – в почках... Наука о камнях называется литология, а геммология отдельно изучает свойства природных драгоценных камней. 

Люди смогут путешествовать в будущее

Автор теории черных дыр британский профессор Стивен Хокинг считает, что человек может путешествовать во времени, однако посещать сможет только будущее. Сенсационная статья, посвященная новейшим исследовательским выводам Хокинга, опубликована в британском еженедельнике. 

Страниц: << < 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег