Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Известному экстрасенсу из Британии пришло в голову похоронить себя заживо, так он и сделал
Может быть вы слышали о таком экстрасенсе, как Йен Лоуман, так как в Британии это имя знают даже дети. Популярности он добился благодаря таким телевизионным передачам, как «Одержимые призраками» или «Жизнь с мертвыми».
По ведическому календарю в Индии празднуют новый год третьего апреля
Недавно астрологами из Индии отмечался Новый Год, и нечему тут удивляться, ведь они празднуют по своему ведическому календарю. Новый Год они праздновали третьего апреля. Как они представляют, что этот год у них и у всего мира, то есть до первого апреля будущего года будет сложным, злым.
Астрологами из Москвы было предсказано, что действующего президента Соединенных Штатов убьют, а Тимошенко станет президентом Украины
Депутатам Московской Городской Думы понравилась идея украинских политиков, которые решили сделать легальной деятельность астрологов.
Большинство латвийцев мечтают обладать сверхспособностями
Сколько существует человек, столько он и интересуется всем сверхъестественным, особенно когда это самое сверхъестественное исходит из себе подобного, то есть человека.
Если вы хотите узнать, что вас будет ожидать в семейной жизни, то погадайте на камнях
Уже многие годы любители погадать используют для этого камни. Гадание по камням заслужило свою репутацию в деле по вопросам будущей семьи гадающего человека.
Благодаря тёмной магии Анастасия Волочкова сумела обольстить множество мультимиллионеров
У всех сегодня на слуху знаменитая балерина по имени Анастасия Волочкова, причем на слуху она не из-за своего таланта к балету, а из-за своего таланта к обольщению. Ведь на самом деле, Анастасия каким-то образом манит словно Серена, к себе мужчин, и те отказать просто не могут.
Как люди относятся к гаданию на золотой цепочке
Вообще если так рассудить, то гадать по золотой цепочке, даже порой кажется, что это немного банально, так как слишком просто все это. Но тем не менее, подобные гадания продолжаются уже многие века.
Канадским медиумом было предсказано, что в Японии случится ужасное землетрясение и цунами
Было составлено восьмого марта текущего года пророчество неким экстрасенсом по имени Блэр Робертсон. Само пророчество было запечатано в конверт экстрасенсом того же числа, когда происходил благотворительный вечер Канадского онкологического сообщества города Шоувиля в провинции Квебек.
Весь мир знает Румынию, нет, не по политическим или социальным взглядам, или еще по чему-нибудь. Дело в том, что с давних времен повелось, что именно на территории Румынии самое большое скопление магических и сверхъестественных сил, которые распространяются по всем сферам.
Если вы чувствуете, что вы экстрасенс, то развивайте этот дар, и все получится
Как оказалось, многие из нас обладают шестым чувством, кто больше, кто меньше, но это все-таки факт. Только какой смысл с этого шестого чувства, если им не уметь пользоваться.
Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег