Вера
Часто сталкиваюсь с необъяснимым
Иногда верю, иногда нет
Финансовый успех

Если вы чувствуете, что вы экстрасенс, то развивайте этот дар, и все получится
Как оказалось, многие из нас обладают шестым чувством, кто больше, кто меньше, но это все-таки факт. Только какой смысл с этого шестого чувства, если им не уметь пользоваться.
Пришельцы в наших океанах наблюдаются все чаще
Как оказалось, большинство случаев наблюдения за неопознанными летающими объектами происходит именно над территорией океанов, причем над территорией каждого океана. Были зафиксированы наблюдения за неопознанными летающими объектами 50 процентов, а остальные 50 на остальных участках.
В России началась Масленица. Самое время гадать на блинах
Во время праздника Масленицы, нужно блины не есть, а гадать на них на суженого-ряженого.  Древняя Русь, сколько тайн она хранит по сей день. Но все-таки одна из них донеслась и до наших времен.
Существует пять запретов, соблюдая которые, вы создадите гармонию в своем доме
Существуют определенные запреты в учениях фэн-шуй. А для того, что бы в вашем доме воцарилась гармония, вам потребуется всего лишь пять запретов из всего того великого множества, которые существуют в природе. В  первую очередь, вы не должны ни в коем случае забрасывать вход в ваше жилище.
Семья, которая по делу начала приклоняться перед Вангой, и которая способна раскрыть тайны ясновидящей
Самое ужасное для молодой семьи, когда они не могут завести ребенка. Такая история произошла и с молодоженами Марией и Виталием Стойковыми. Так уж вышло, что они не могли иметь детей, и последним шансом, по их мнению, была великая ясновидящая Ванга.
Что могло произойти с Валерием Меладзе, что смогло заставить его поверить в мистику
Странные вещи могут происходить даже с звездами. Вот вам, к примеру, знаменитый певец российской эстрады по имени Валерий Меладзе. Певец давно уже уверял всех, бил себя кулаком в грудь, что ничто его не заставит поверить в разнообразную мистику и все, что с ней связано.
Пол жизни парень, и пол жизни девушка, кто бы мечтал о таком?
Мало кто слышал про такой редкий генетический синдром, как синдром Клайнфелтера. Вот с таким генетическим синдромом и родилась девушка по имени Адель Маркхэм. Дело в том, что до 28 лет, Адель и знать не знала, что она девушка, потому и ходила под мужским именем Мэтью и считала себя парнем.
Недавно геологами были обнаружены бактерии, которые прожили порядка 34 000 лет
Учеными снова было сделано великое открытие, когда были исследованы ископаемые соляные кристаллы с жидкостью внутри. В этих ископаемых кристаллах ученые обнаружили бактерии. Самое интересное, что прошло крайне много времени, а цикл жизни бактерий по сей день продолжается.
Учеными из Соединенных Штатов было доказано, что некоторые виды бактерий способны существовать при марсианских условиях
Специалисты из университета, которых находится в штате Канзас, сделали великое открытие. Они представили несколько типов земных организмов, которые способны существовать на планете Марс. Давно уже ходят разговоры о переселении человека на эту планету, только пока что это кажется нереальным.
Фэн-шуй по российским критерям
Как мы знаем, учения фэн-шуй пришли в мир из китайской культуры. Но если рассудить, то и Древняя Русь имела свои учения. Взять хотя бы как обустраивались дома. Изначально, практически каждая изба русская была построена дверью к югу. Южная сторона выбиралась из-за того, что эта сторона является солнечной.
Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>