Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Что такое магия: суеверия или тайные знания?
Даже в наш век высоких технологий и материализма интерес к неизведанному не исчезает. Напротив, складывается впечатление, что этот интерес становится ещё более оживлённым. Множество книг и ритуальной атрибутики ожидают на своих полках тех, чьё внимание охватила эта таинственная тема. И то, что веками находилось под запретом, сейчас открыто любопытному вниманию общественности.
Пятница 13 - злой рок или миф?
Любого человека можно убедить в мистических свойствах того или иного события, но если это событие припадает на пятницу 13, то даже самый скептический человек будет с опаской относиться к такой дате. Так уж сложилось у нас мнение, что число 13 является мистическим и в этот день, если к тому же оно припадает на пятницу, обязательно происходит что–то неприятное.
Предсказания провидицы сбываются

Об удивительном даре болгарской провидицы Ванги видеть будущее, люди говорят уже более полувека. Ее предсказания обладают высоким процентом исполнения (свыше 80%). Прозорливость, которой была наделена эта простая женщина, до сих пор будоражит умы человечества. Любовь к людям и желание помочь привлекали к дому пророчицы тысячи людей, которые шли и ехали к ней за помощью нескончаемым потоком.

Как развить экстрасенсорные способности?

Учитывая наш прогрессивный век новых технологий всё-таки нас не перестают удивлять сверхъестественные способности экстрасенсов на очередном шоу. Произнося слово «экстрасенс», в нашем воображении рисуется картинка высокого и угрюмого человека в чёрном одеянии с массой амулетов и атрибутов для колдовства. Для некоторых людей с богатым воображением рисуется образ дремучей старуху в огромным магическим шаром в руках в тёмной комнате, освещённой слабым светом свечей.

Домовой

Верит ли человек в существование этих земных существ или нет, но он всё равно слышал о них хотя бы что-нибудь. Наш мир полон тайн и загадок и верить в существование загадочного человечка, которого в народе окрестили «домовым» право любого. Конечно, вряд ли кто-то является обладателем драгоценного снимка с ним в главной роли даже с лучшего фотоаппарата, всё же мы визуально представляем этого доброго старичка.

Сила магических символов
Магические символы – это та вещь, без которой не обходится ни один колдун или маг. Многие из этих символов используются в культуре и творчестве. Но, как картинка может нанести вред или защитить? Руны, пентаграммы, звезды давида, православный крест и другие знаки, на самом деле, могут обладать огромной силой.
Как получать ответы на вопросы в своём сновидении?
Все наши сновидения являются продуктами нашего подсознания, которыми мы заряжаемся в состоянии бодрствования. Довольно часто наши действия, которые мы совершаем перед сном, становятся основой для сценария сновидения. Допустим, мы прочли интересную книгу, затем во сне увидели героев произведения и себя среди них. Выходит, что мы бессознательно заказываем свои сны.
Общение с духами умерших
Когда умирают наши близкие люди, мы думаем, что теряем их навсегда. А так ли это на самом деле? Посредники между двумя мирами придерживаются другого мнения. Они считают, что смерть – это всего лишь переход в иную форму жизни. А для того, чтобы не задерживаться на земле, душам необходима наша поддержка и любовь.
Племя из параллельной Вселенной
В джунглях Новой Гвинеи обнаружен удивительный народ, утверждающий, что он живет одновременно в двух мирах - нашем и в неизвестной параллельной Вселенной.  Люди племени оолуг рассказывают, что когда они впадают в транс, то попадают в Страну Теней, где царит вечная тьма и обитают монстры. Изображая это двойное существование, жители племени закрашивают половину тела черной краской.
Девочка, проживающая в Челябинске, способна видеть даже с закрытыми глазами
Алине Абдрахмановой на сегодняшний день всего девять лет. Но эта девочка поистине удивительна, а точнее удивителен ее дар, которым она обладает. Стало известно, что девушка, даже с закрытыми глазами способна распознавать какой-то определенный предмет, какого он цвета, мало того, с закрытыми глазами Алина способна читать.

Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег