Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Откат за самостоятельное проведение магических обрядов: как он проявляется?

Реакция отката — это своего рода плата за вседозволенность и вмешательство в тонкий мир. Многие люди предпочитают не платить специалистам, а проводить различные обряды самостоятельно. Им жалко отдавать деньги в руки магов, потому что они боятся шарлатанства и обмана, а доверяют лишь самим себе. Как правило, это не приносит желаемого результата или ситуация становится принципиально иной. 

Магия старинных рукописей: рассказы историков-очевидцев

Работа в архивах приносит историкам не только новые сведения о прошлом, но и то, чего лучше не знать. Это невероятно, но некоторые старинные рукописи содержат в себе много негативной энергии, ведь их создание было связано с болью, смертью и безумием. Человеческие страдания проходят сквозь века, превращаясь в то, что можно назвать древними проклятиями.

Вселенная, Мироздание, Природа – невероятно огромные сущности. И их форма, и смысл настолько велики и необъятны, что простой человек не может в полной мере вообразить их. Для того чтобы взаимодействовать с предметом или явлением, нужно понимать его, представлять – это важнейшее правило колдовства. 

Порча или сглаз: причины плохого самочувствия в церкви
Некоторые люди чувствуют себя плохо во время посещения церкви. Одни связывают это с запахом ладана, на который у них аллергия, а другие с магическим воздействием. При этом второе объяснение вполне правдоподобное, потому что даже с учетом современных технологий многие продолжают заниматься различными гаданиями, предсказаниями, ходить к "бабкам" и ведьмам, заказывают порчи и привороты.
Обратная сторона любовного приворота
В интернете можно найти множество ссылок на тему "сделать приворот", "приворот навсегда", "приворот без греха" и так далее. Но почему настолько популярен любовный приворот? И каким образом он проник на просторы интернета, ведь по рассказам старых людей магия всегда являлась чем-то скрытым, о чем знали только особые бабушки, к котором все обращались за помощью?
Книги Натальи Степановой: чем опасно их чтение?
Наталья Степанова — это не один человек, а группа людей, которые выпускали книги по магии в конце 90-х годов прошлого столетия. Поскольку за 70 лет атеизма и коммунизма все позабыли основы духовной жизни, это было чем-то новым и увлекательным. Да и различные страшилки с мистическим уклоном — идеальный вариант для шуток в детском лагере или на молодежных посиделках.
Магические обряды в полнолуние
Луна всегда считалась мистическим светилом, которое имеет великую колдовскую силу. Нельзя пренебрегать фазой, в которой находится луна. Например, лунное затмение идеально для снятия порчи, в то время как для улучшения материального состояния данное явление — не помощник. Полнолуние – самое время для призыва удачи в делах.
Почему понятие магии не изживает себя
Часто можно увидеть возмущение людей, которые говорят о том, что в современную эпоху прогресса странно наблюдать распространение магического сознания и магического восприятия реальности. Действительно, удивительно. С одной стороны, люди летают в космос, а с другой стороны, по-прежнему могут верить в порчу, сглаз и различные методики магического воздействия на мир.
Оппозиция между городом и деревней в культуре является более чем распространённой. Такое мы видим в советском кинематографе и искусстве, такое наблюдается в социальных и экономических процессах. И самое любопытное, когда противопоставляется городская и деревенская магия. Вообще следует сказать, что также и во всех остальных сферах эти понятия периодически смешиваются.
Цвет свечей и их предназначение в магических ритуалах
Издавна, маги используют в своих ритуалах свечи. По её пламени можно определить, жив человек или мёртв, здоров или болен, угнетён или весел. Существует бесчисленное множество свечей, которые отличаются друг от друга по форме, цвету и составу. Цвет свечи играет немаловажную роль при совершении магических ритуалов. Мы выделили несколько основных цветов восковых свечей и их предназначение в магических обрядах.
Страниц: 1 2 3 4 5 > >>
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег