Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Магические обряды в полнолуние

Магические обряды в полнолуние
Луна всегда считалась мистическим светилом, которое имеет великую колдовскую силу. Нельзя пренебрегать фазой, в которой находится луна. Например, лунное затмение идеально для снятия порчи, в то время как для улучшения материального состояния данное явление — не помощник. Полнолуние – самое время для призыва удачи в делах.

Вот уже много лет люди наблюдают за фазами луны, потому как каждая фаза несет в себе разные изменения жизни человека.

Обряды, которые совершают при помощи луны – всегда ориентированы на улучшение, привлечение. И в каждом обязательно указывается в какое время надо совершать обряд. Ведь если не следить за фазами и делать обряды, когда захочется, никакого действия не произойдет.

Всего у луны три фазы: растущая, полнолуние, убывающая. Начало цикла называется новолунием.

Новолуние помогает в обрядах для улучшения финансового благосостояния, в ритуалах на магию любви, например воссоединить семью, ведь это подходящее время для нового этапа в отношениях.
Убывающая фаза помогает править здоровье, избавиться от финансовых обязательств. Также проводятся обряды для похудения, для оберега от завистников и врагов.
В полнолуние же проводятся самые мощные и эффективные ритуалы. Они, в основном направлены на здоровье, красоту, привлечение жениха.

А вот лунное затмение, которое редко можно наблюдать, не рекомендуется для обрядов, проводимых новичками. Это сильное время, которое, при неправильных действиях, может проявить себя абсолютно неожиданно и вред.

Ниже приведены примеры некоторых обрядов на луну.

Обряд на исполнение желания

Необходимо написать на листок свое желание в такой форме, как будто оно уже свершилось, например, "Большое спасибо Луне, что я купила новую квартиру". Далее листочек необходимо пожить на окно, не сворачивая, и надписью наверх. Сделать это надо накануне полнолуния. Сверху поставить изображение лошади, можно шахматную фигуру. Символ лошади способствует ускорению желания. Оставить листок на некоторое время, несколько дней.

Обряд на любовь

Ритуал лучше делать ранним вечером, пока еще есть солнечные лучи. Замечательно, если на улице при выполнении обряда будет небольшой ветер, необходимый для того, чтобы желание улетело с помощью ветра на луну. Надо помечтать и вообразить рядом с собой возлюбленного человека, на которого делается обряд, таким образом, что вы будто вместе в одном пузыре. Вы его выдуваете и отправляете в космос. Он летит на Луну с просьбой о благословении к Богу Брака. Если отправить пузырь большого размера не удалось – время неудачное. Но если же улетело много пузырей, то можно ждать приятную новость.

Обряд на деньги

Каждый месяц в полнолуние нужно класть на подоконник открытый кошелек абсолютно без денег, который вы используете в повседневной жизни Идеально, если на него будут светить свет от луны. Делать это нужно три ночи так, чтобы вторая приходилась на полнолуние. Кошелек должен быть вашим личным, который вы носите с собой каждый день. Когда наступит фаза новолуния, три ночи надо выкладывать кошелек, наполненный деньгами.
Просмотров: 384 | [ + ]   [ - ]   | | Загрузить PDF
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег