Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Предсказания провидицы сбываются

Предсказания провидицы сбываются

Об удивительном даре болгарской провидицы Ванги видеть будущее, люди говорят уже более полувека. Ее предсказания обладают высоким процентом исполнения (свыше 80%). Прозорливость, которой была наделена эта простая женщина, до сих пор будоражит умы человечества. Любовь к людям и желание помочь привлекали к дому пророчицы тысячи людей, которые шли и ехали к ней за помощью нескончаемым потоком.

Задолго до смерти ясновидица предсказала финансовый кризис Украины, раскол страны на две части, гражданскую войну, гибель людей, разрушения и голод. Сегодня все убедились в точном диагнозе предсказательницы. Судьбу Украины (по ее словам) в конце 2015 года решат мирные переговоры, после которых для страны кардинально изменится судьба не только украинского народа, но и всего человечества планеты.

Нашей стране она отводила особую роль миротворца, созидателя будущего. Огромную заслугу в деле мира Ванга видела во Владимире, правителе России. Благодаря его уму и нечеловеческим усилиям, (если верить прогнозам), Западным странам не удастся развязать третью мировую войну.

Нестабильность, хрупкость современного мира, возникновение техногенных катастроф, угроза террора, ядерной войны, экономического кризиса – все предсказания знаменитой болгарки сбываются. Эти неутешительные выводы ясновидицы должны не напугать, а сплотить народы, собрать все силы воедино, чтобы дать отпор всем внешним врагам и навсегда отбить у них желание подмять и поработить огромную, богатую не только природными ресурсами, а народом и его традициями, страну, которая зовется Россией.

Что ждет российский народ в будущем?

1. Независимость от иностранного капитала;
2. Признание России Западом;
3. Появление детей индиго;
4. Расцвет и благополучие;
5. Поднятие духовного и религиозного сознания;
6. Переосмысление человеческих ценностей.

Русский народ сможет пережить, устоять перед всеми трудностями и подняться над мировым сообществом. Страну ждут новые успехи в освоении космоса, области физики, точных наук, астрологии. Хорошие урожаи этого года будут способствовать улучшению экономического положения и поднятия международного авторитета страны.

Просмотров: 28318 | [ + ]   [ - ]   | | Загрузить PDF
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег