Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Общение с духами умерших

Общение с духами умерших
Когда умирают наши близкие люди, мы думаем, что теряем их навсегда. А так ли это на самом деле? Посредники между двумя мирами придерживаются другого мнения. Они считают, что смерть – это всего лишь переход в иную форму жизни. А для того, чтобы не задерживаться на земле, душам необходима наша поддержка и любовь.

Своей скорбью мы лишаем их возможности покинуть этот мир. Поэтому важно углублять связь с людьми, ушедшими в иное измерение. Представьте свои ощущения, если бы вдруг вы стали невидимкой для своих друзей и родных. Вам постоянно хочется, чтобы вас заметили, приняли в расчёт ваше мнение. Однако люди даже не догадываются о том, что вы рядом. Естественно, вы будете испытывать досаду. Такие же чувства появляются у многих духов, которые пытаются наладить контакт со своими живыми родственниками. Поверьте, им тоже необходимо ваше внимание.

Ещё одно заблуждение, которое распространено среди скорбящих людей – это страх, что их близкий умерший находится в аду. Исходя из своих религиозных убеждений, мы внушаем себе разные небылицы. Но по утверждению большинства медиумов, 90 % ушедших чувствуют небывалую лёгкость и радость после расставания со своим физическим телом. Только наши страдания становятся преградой на их пути. Отрицательные эмоции, которые мы испытываем, потеряв своих близких людей, не дают им идти дальше.

Они страдают, когда видят наши слёзы. Помните, если мы замедляем процесс своего духовного развития, оплакивая умерших, то они тоже будут ощущать дискомфорт. Поэтому, медиумы советуют отпускать покойников и помнить их только с любовью и радостью в сердце. Только наши страдания способны причинить им боль.

Находясь в ином мире, бестелесные сущности до сих пор ассоциируют себя со старым телом, но уже не испытывают той тяжести и боли, как на земле. Там душа чувствует себя комфортно. Та земная иллюзия под названием «жизнь» уже завершена, поэтому душа теперь ощущает себя вольной птицей. Теперь у неё есть право выбора. Приходит осознание, что сила мысли способна творить чудеса. И тогда душа может менять свой облик, отправляться в путешествие по различным мирам, находиться рядом со своими родными живыми и умершими людьми.

Также часто скорбящие люди задаются вопросом: «Обижается ли он на меня?»

Дело в том, что мы часто испытываем чувство вины по отношению к своим ушедшим близким. Нам кажется, что они до сих пор держат на нас обиду. Но посредники между двумя мирами разрушили этот миф. Как удалось заметить, духи умерших людей относятся к нам с особым пониманием. Пребывая в ином измерении, души меняют своё мировоззрение.

Теперь они способны прочувствовать наше состояние. Души приходят к пониманию истины всех своих проблем, которые были у них на земле. Поэтому они больше не осуждают наши поступки. Однако душам иногда приходится вмешиваться в жизнь своих близких живых людей. Чаще всего это происходит, если скорбящий человек разрушает свою жизнь, препятствуя своему духовному росту.

Души способны читать наши мысли, поэтому не стоит пытаться спрятать от них свои тревоги и опасения. Наши духовные проводники всегда готовы прийти к нам на помощь. Просто позвольте себе выговориться им. Не держите всё в себе, от этого вам будет только больнее.

Вы можете написать письмо своему любимому человеку, отошедшему в мир иной. Также можно установить телепатический контакт с духом или просто выразить свои мысли вслух.

Помните о том, что души наших родных и близких не застревают на кладбищах. Вы можете поддерживать с ними связь, находясь в любом месте. Бестелесные сущности свободны и могут навещать нас в любое время. И не нужно слушать тех, кто утверждает, что мы тревожим духов, навязывая им своё общение.
Просмотров: 1788 | [ + ]   [ - ]   | | Загрузить PDF
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег