Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Самый оптимальный и эффективный по всем темам метод гадания

Самый оптимальный и эффективный по всем темам метод гадания
Кто из нас никогда не гадал на ромашке на любимого человека, мол, любит или не любит. Это гадание известно всем с детства, и предки наши придумали его века назад. Но это не единственное гадание, какими руководствовались наши предки, тем более если дело касается любовных отношений, то есть, самое интересное дело.

Очень качественным и надежным гаданием считается гадание при помощи спичек и спичечного коробка. Причем само гадание крайне простое. Возьмите коробок спичек, и по бокам в щели вставите по спичке. После этого спички необходимо сжечь, что бы те деформировались от сгорания. В зависимости от того, куда сгоревшие головки будут смотреть, зависит и ваша любовь. Если, например, сгоревшие головки направлены друг к другу, то значит, у вас с любимым все получится, а если вы еще одинок, то это не на долго.

Часто можно встретить людей, которые любят гадать на любовь при помощи обуви. Так же легкий способ. Вам необходимо взять какой-нибудь сапог, и выкинуть его, причем, чем дальше тем лучше. Потом подходите и смотрите по направлению носка сапога, именно там ваша любовь и ждет вас. Можно так же гадать на любимого и при помощи простого белого полотенца. Берете белое полотенце и вывешиваете его с балкона вечером, а утром смотрите, намокло ли оно хоть немного. Если полотенце вообще не намокло, то счастья в любви вы еще не скоро почувствуете.

Многие так же считают эффективным гаданием гадание на картах. Перед тем, как лечь спать. Положите под подушку свою четыре валета. Пока вы засыпаете, думайте о них, что бы они впоследствии вам приснились. Если к вам пришел валет, причем пиковый, то ожидайте мужчину, куда старше вас, а так же не особо богатый. При крестовом валете ожидайте бизнесмена успешного, или же военнослужащего или представителя правоохранительных органов. Бубновый валет является крайне желанным вами мужчиной, с которым вы и пойдете дальше по жизни, причем до конца. Ну а червовый валет является молодым и перспективным парнем, который будет вас так сильно любить, как полюбите его вы.

Просмотров: 10604 | [ + ]   [ - ]   | | Загрузить PDF
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег