Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Каким образом женщина может отбить у другой женщины мужчину. Правила приворота

Каким образом женщина может отбить у другой женщины мужчину. Правила приворота
Женщины страшные в моральном смысле существа. Если чего-то они желают, то сделают все возможное для достижения своей цели, вплоть до магии, причем черной. Например, при помощи магии и приворота женщина способна удержать мужчину или привлечь внимание к собственной персоне. Но так же при помощи магии можно и увести мужчину, чужого мужчину.

И такое происходит весьма часто. Мужчина, осознавая то, что не любит женщину, бросает семью, и уходит к ней, но объяснить этого он никак не может.

Часто бывает и такое, что среди таких вот женщин, которые положили глаз на чужого мужчину, являются подругами жен этих мужчин. И вроде как верная подруга, способная всегда прийти на помощь. Клеят они обе обои, и подруга берет и кладет прядь своих волос под обои. Этот жест означает, что этой семье в мире осталось недолго существовать. Так же по-соседски женщина может угостить пирожками мужчину, а в этих самых пирожках порошок любовный, ну и все в этом духе.

Так же часто используется мужская одежда или барсетка, куда можно подложить все, что угодно для приворота, например, булавку, шарик, перо, волос, иголку и так далее.

Любовница может быть завистливой, и что самое страшное, коварной, ввиду чего ей самой собственноручно ничего не стоит создать свой приворот, или просто заказать. Только хоть одна бы задумалась, а не опасно ли это. А вообще приворот действует по простому принципу, то есть, изначально его задачей является разъединить супругов, а потом соединить мужчину, теперь уже холостого, с той, которая его приворожила.

Множество приворотов женщины могут отыскать в книгах бабушки, да и даже во всемирной сети Интернет. Простенькие, как будто ничего не значащие привороты. Только и они могут быть эффективными. Дело в том, что приворот основывается на сильных эмоциях, безудержных чувствах, а опыт и множество знаний есть второстепенная вещь.

Женщина, кстати, весьма просто может вычислить, приворожили ли ее супруга или нет. Все мы знаем о сильной женской интуиции. Так вот, приплюсовать к интуиции еще логику, и все встанет на свои места. Так же крайне помогает простое общение, как со своими подругами, так и с друзьями супруга. Как-то да информация о какой-то даже мелочи, все-таки проскользнет.

Существуют несколько специалистов, профиль которых не только приворот, но и порча. За определенные деньги эти специалисты могут навести порчу на семью, ввиду чего она впоследствии начинает разваливаться. Мужчина теряет интерес к жене, мало того, он срывается на нее по самой малейшей мелочи.

Но все это дело можно предотвратить, только для этого ознакомьтесь с последующими пунктами любовного приворота, что бы никакая хищница не смогла забрать ваше семейное счастье.

1. как только мужчину начинают привораживать, вы сразу это поймете по таким признакам, что супруг начинает себя странно вести,  не так как всегда. То есть, вид у него всегда задумчивый и полностью лишен эмоций. Ему как будто параллельно на все, что происходит вокруг, ему необходимо уединение.

2. так же существует и такой признак приворота, хоть это и не является всегда приворотом, что мужчина охладевает к своей супруге в плане сексуальных отношений. Нет, не навсегда, на время, но секса он не хочет совершенно. Этот эффект называется ритуальной любовной завязкой.

3. случается и такое, что мужчина просто напросто теряет свою адекватность. То есть, что бы вы ему не говорили, не объясняли, он не может понимать ничего, он словно живой мертвец. Глаза у него как будто становятся безжизненными, он не реагирует ни на радость, ни на отчаянье. Если такое творится с вашим супругом, значит любовнице все козыри в руки, она уже овладела вашим мужчиной.

4. часто женщины, которые хотят отбить мужчину, используют в целях приворота или порчи деревенское колдовство, где используется атрибутика кладбища. В таких случаях можно серьезно навредить мужчине в плане физическом и моральном. Стоит мужчине испытать хоть какой-нибудь стресс, как он может серьезно поплатиться здоровьем.

5. самым действенным способом является подклад. Серьезная магическая вещь, что бы разбить семью от лица мужчины. То есть, любовница кладет перед дверью какую-нибудь вещь, которую заговорил колдун. Мужчина, когда идет домой, переступает через нее, и тгда начинаются проблемы в семье у него. Причем вещи в таком деле являются самыми простыми и безобидными на первый взгляд. Это может быть простая иголка, щепотка земли, семечка, волос и так далее.

Как приворот супруга может повлиять жену

Но и женщины в подобных случаях должны быть предельно аккуратными. Например, когда какая-то бестия заказывает чьего-то мужа, порчу накладывают не на него, а на его супругу. Дело заключается в том, что любовница просто хочет быть уверенной, что вреда здоровью своего любимого она не принесет.

В таких ситуациях уже жена ведет себя неадекватно, то есть, секс ее больше не интересует, она вечно раздражается на все мелочи, муж начинает ее настолько бесить, что она готова его выгнать, и выгоняет, что самое интересное. Уже некоторое время спустя, когда порча ее отпускает, женщина не может даже вспомнить как все это произошло.

Просмотров: 10382 | [ + ]   [ - ]   | | Загрузить PDF
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег