Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Если вы хотите улучшить свое материальное благополучие, то следуйте этим девяти правилам

Если вы хотите улучшить свое материальное благополучие, то следуйте этим девяти правилам
Фэн-шуй предлагает вашему вниманию всего лишь девять простых советов, которые способны помочь вам в достижении поставленных жизненных целей. А теперь к делу.

1. там, где находится зона вашего богатства, именно туда необходимо положить вещь, которая способна притягивать энергию Ци.

2. очень важно, что бы на ваших стенах в вашей комнате висели различные фотографии тех мест, где бы вы хотели побывать, или тех вещей, которые вам так хочется, что бы у вас они были. Тоже самое касается и самого столика, то есть, расположите фотографии различных машин, домов, прекрасных уголков мира, например Венеции, или какого-нибудь экзотического острова. У вас это обязательно когда-нибудь будет.

3. необходимо постоянно использовать утверждение или цитаты, которые касаются обретенного благополучия, но только учтите, что произносить их необходимо только в настоящем времени.

4. необходимо держать у себя в доме какие-нибудь маленькие водопады или фонтаны. Если нет такой возможности, то просто держите фотографии с водопадом. Дело в том, что фэн-шуй учит нас, что текущая вода олицетворяет приток денег.

5. было бы актуальным, если бы в вашей квартире росли растения, листья которых напоминали бы монеты. Например, всеми известное денежное дерево.

6. не стоит так же отказываться и от символов богатства, которые способны отразить ваш личный вкус и вашу личную культуру.

7. было бы не плохо, если бы рядом с вами в квартире всегда находились какие-нибудь предметы, символизирующие деньги, красного, пурпурного или зеленого цвета. Качественным предметом можно считать пурпурный аметист или кристалл. Именно они способны притягивать энергию Ци.

8. не забывайте всегда представлять или мечтать именно о том, что вы на самом деле желаете всей душой. Мечтать ведь на самом деле не вредно, и стесняться тут нечего. Но не вздумайте никогда поместить в вашу жилплощадь такой предмет, который вам вообще не по душе, пусть даже если этот предмет и олицетворяет фэн-шуй. Тем не менее, эта практика и показывает, что бы человек чувствовал себя всегда комфортно, и что бы ему в этом не мешало совершенно ничего, тем более какие-то там предметы.

9. вы всегда должны иметь рядом с собой те предметы, которые в первую очередь дороги лично для вас, а во-вторых, они сами по цене дорогие. Это могут быть разнообразные украшения, ваза хрустальная и все в этом духе. Было бы просто превосходно, если за эту вещь вы отдали порядочную сумму денег. Но ежели нет, то сойдет и простая вещь дешевая, которая только выглядит дорого и богато.

Просмотров: 3732 | [ + ]   [ - ]   | | Загрузить PDF
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег