Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

У предсказательницы с мировым именем Ванга есть наследница, которая проживает во Франции

Съемочной группе телеканала НТВ пришлось несколько месяцев прожить в том месте, где находится родина великой Ванги, а точнее в Болгарии. Здесь ребята узнали множество подробных историй из жизни величайшей предсказательницы двадцатого века.

Журналистам довелось пообщаться с народом, который знал лично Вангу, который тщательно следил за жизнью предсказательницы в течение многих лет. Журналисты подчеркнули для себя много нового.

Так же журналистам было представлено несколько видеозаписей, на которых Ванга общалась со своими «пациентами». Дело в том, что предсказательница иногда давала добро на съемки. Материала получилось более, чем предостаточно, а если быть более точным, то примерно на двадцать часов. Самые интересные факты жизни предсказательницы и были отобраны.

Не трудно было бы догадаться, что больше всего из всей информации, журналистов интересовала дальнейшая судьба нашей страны. Дело в том, что Ванга предсказывала, что Россия будет чуть ли не самой великой державой. Ну, естественно, журналистов так же интересовали предсказания по поводу остального мира. Самое интересное, что в материалах журналистам довелось узнать о преемнице великой предсказательницы.

Великая предсказательница Ванга заявила, что ее преемница родится во Франции. У нее так же будут великие способности, плюс ко всему, у нее опять же будут проблемы со зрением. Журналисты были ошеломлены. Но на этом останавливаться не стали, разыскали семилетнюю девочку во Франции, мало того, она приехала даже к нам в Россию. Самое интересное, что хоть и маленькая девочка, а предсказания ее уже начинают сбываться.

Просмотров: 3030 | [ + ]   [ - ]   | | Загрузить PDF
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег