Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

По ведическому календарю в Индии празднуют новый год третьего апреля

По ведическому календарю в Индии празднуют новый год третьего апреля
Недавно астрологами из Индии отмечался Новый Год, и нечему тут удивляться, ведь они празднуют по своему ведическому календарю. Новый Год они праздновали третьего апреля. Как они представляют, что этот год у них и у всего мира, то есть до первого апреля будущего года будет сложным, злым.

Но радует тот факт, что на тот наши беды и уйдут. Дело в том, что по и мнению, сейчас год Кхара-Самватсара, что в переводе на русский «негативность», «зло». А вот уже после этого года начнутся для нас и позитивные деньки.

Теперь давайте разберемся, чем могут пострадать знаки зодиака в этот негативный год. Кому будет прелестно жить, так это Ракам, так как для них Кхара-Самватсара является позитивным временем. Так же и Скорпионы смогут многое в этом году поправить, например, в личной жизни, но тут загвоздка в том, что они должны к этому стремиться и что-то делать для этого.

Подобный личный фронт ожидает и такой знак зодиака, как Овны. А тельцы могут свободно заниматься своими начинаниями на личном фронте, то есть, заводить семью, рожать детей.

Что касается Весов, то Кхара-Самватсара может стать для них годом потерь в плане материальных. Что бы этого не допустить, необходимо уметь обращаться со своими финансами и экономить.

Стрельцы должны намного больше путешествовать. Говорят, что именно этот год способен принести им счастье во многих планах, но когда они будут в путешествии, ну, или долгом отсутствии. Тем более, почему бы уже один раз не отправиться в какую-нибудь интересную страну и не насладиться той жизнью.

Кто должны быть предельно внимательны и осторожны, так это Девы, так как их ожидает серьезная проверка на прочность в отношениях, причем как в личных, так и в деловых.

Близнецы так же должны быть предельно внимательными в личных делах и семейных отношениях. А что касается Водолеев, то их ожидают масштабные перемены во всех отношениях.

Но самый отличный год этот будет именно для Рыб. То есть, какие бы у них не были начинания или продолжения, все у них будет просто восхитительно.

Просмотров: 2052 | [ + ]   [ - ]   | | Загрузить PDF
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег