Если вы хотите узнать, что вас будет ожидать в семейной жизни, то погадайте на камнях

Уже многие годы любители погадать используют для этого камни. Гадание по камням заслужило свою репутацию в деле по вопросам будущей семьи гадающего человека.

Что бы гадать по камням, вам необходимо где-нибудь найти от двадцати камней, а так же сосуд для них. Это может быть любой тазик, или ведро, у которого широкое дно.

Потом присядьте перед, предположим, ведром с камнями, возьмите черпак и закройте ваши глаза. Закрыв глаза вам необходимо при помощи черпака набрать камни. Само гадание на будущую семью зависит от количества набранных камней в черпаке.

Самое худшее, что с вами может случиться, если вы не сможете зачерпнуть хотя бы несколько камней, так как это может означать лишь то, что счастья в семейной жизни вам не ожидать. Так же если вы вытащите ровно один камень, вас ничего не ждет кроме одиночества.

Если же вы вытаскиваете два камня, радуйтесь, так как это может означать, что со второй вашей половинкой вы будете жить одной душой. Да и вообще цифра два считается весьма удачным для человека числом. Намного хуже вытащить три камня, так как этот знак может означать, что ваша семейная жизнь вполне вероятно распадется из-за любовного треугольника, или из-за иных семейных тяжких недугов.

Четыре камня в черпаке означают, что у вас будут дети, красивые здоровые дети.

Стоит призадуматься о вашем здоровье и о здоровье членов вашей семьи в том случае, если вам удастся зачерпнуть сразу пять камней.

Можете радоваться шести камням, так как они означают, что со здоровьем вашим и ваших близких все будет хорошо. А если вытащите семь камней, то вас ждет огромное количество различных достижений и профессиональный рост.

Если вытащите восемь камней, можете ликовать, так как в вашей семье будет взаимная любовь. На девяти камнях готовьтесь к частым взлетам и падениям. Но самое яркое число камней это десять, так как вы проживете со своей второй половинкой долгую счастливую жизнь.