Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Благодаря тёмной магии Анастасия Волочкова сумела обольстить множество мультимиллионеров

Благодаря тёмной магии Анастасия Волочкова сумела обольстить множество мультимиллионеров
У всех сегодня на слуху знаменитая балерина по имени Анастасия Волочкова, причем на слуху она не из-за своего таланта к балету, а из-за своего таланта к обольщению. Ведь на самом деле, Анастасия каким-то образом манит словно Серена, к себе мужчин, и те отказать просто не могут.

В прессе во множестве статей указывается, что ради Волочковой многие олигархи даже поставляли свои семьи, что бы быть с Волочковой, и выполняли любой ее каприз.

Ввиду всего этого, дали небольшое интервью представители центра магии Юрия Лонго. Вот именно они-то и утверждают, что Анастасия Волочкова, что бы добиться расположения обеспеченного мужчины, обращалась к темной магии. Когда Юрий Лонго еще был живым, сообщают его коллеги, Анастасия частенько к нему заглядывала. Если так рассудить, Юрий не особо-то и занимался темной магией, его сферой являлась белая магия. Но, по всей видимости, для балерины, и может для иных знаменитостей, он иногда делал исключения из правил.

Так же неподалеку от Москвы в селе Залуги, проживает так же ворожея Ефросинья. Вот Ефросинья и подтверждает подобную теорию, мол, Анастасия прибегает к темной магии, что бы обвораживать олигархов. Мало того, Волочкова лично приезжала к Ефросинье, что бы та помогла балерине в этом деле. Приворот готовился по принесенным Волочковой фотографиям новых жертв.

Но по всей видимости Анастасия Волочкова успела позабыть детские сказки, где точно и ясно говорится, что темная магия не приносит никакого счастья, а лишь иллюзию. Теперь она пожинает плоды. Да, у балерины в кавалерах ходили такие олигархи, как Сергей Полонский, Сулейман Керимов, Михаил Живило, а так же Вячеслав Лейбман. Это все было у Волочковой, но ведь теперь Анастасия совершенно одинока.

Просмотров: 4960 | [ + ]   [ - ]   | | Загрузить PDF
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег