Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Как люди относятся к гаданию на золотой цепочке

Как люди относятся к гаданию на золотой цепочке
Вообще если так рассудить, то гадать по золотой цепочке, даже порой кажется, что это немного банально, так как слишком просто все это. Но тем не менее, подобные гадания продолжаются уже многие века.

А если учесть, что еще с давних времен считается, что золото является, чуть ли не самым магическим металлом, то можно предположить, что  взаправду можно гадать на золотой цепочке.

Вы спросите, как же на цепочках золотых гадают? А все оказывается на много проще, чем могло бы показаться. Вам в наличии понадобится золотая цепочка и две ладошки, сомкнутые плотно, куда и помещается сама цепочка из чистого золота. Вам всего лишь необходимо сильно потрясти в ладошках эту цепочку, а потом выкинуть ее на ровную гладкую поверхность.

После того, как вы кинули цепочку, внимательно рассмотрите, какую форму она приняла. Если цепочка упала в форме какой-то более округлой, то ждите неприятностей, а так же у вас возникнут безвыходные ситуации. Другое же дело, если цепочка приняла более прямую форму, как линии. Тогда вас стоит ожидать удачи и счастливых моментов. Дело в том, что эта самая прямота показывает вам, что у вас  произойдет светлая полоса в жизни.

Было бы и вовсе замечательно, если бы фигура получившаяся была бы схожа с треугольником. Это может означать, что на любовном фронте вас ожидают положительные перемены.

Если цепочка выпала в форме змейки, то тут стоит предостеречься, так как змея символизирует опасность. Таким образом, будьте ближайшее время предельно внимательны и аккуратны, а так же не стоит доверять никому, даже самым близким людям.

Случается и такое, правда крайне редко, что цепочка принимает вид сердечка. Если вам посчастливилось увидеть подобную фигуру, то считайте, что в ближайшем будущем вас ждет несравненное счастье, удача и, конечно же, взаимная любовь.

Просмотров: 2597 | [ + ]   [ - ]   | | Загрузить PDF
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег