Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

В Румынии решили взимать налоги с колдунов и гадалок, чему те крайне недовольны

В Румынии решили взимать налоги с колдунов и гадалок, чему те крайне недовольны
Весь мир знает Румынию, нет, не по политическим или социальным взглядам, или еще по чему-нибудь. Дело в том, что с давних времен повелось, что именно на территории Румынии самое большое скопление магических и сверхъестественных сил, которые распространяются по всем сферам.

Но только недавно эти все силы начали регламентировать законодательством.

И вот прошлый год стал далеко не самым счастливым для различных колдуний и гадалок. Ведь румынским посольством было заведено, что именно такие личности теперь, с недавних времен, принято считать предпринимателями. Это означает, что теперь  колдуньи и гадалку будут платить подоходный налог в размере 16 процентов. Мало того, из той суммы, что они заработали, теперь будет определенная часть уходить в различные фонды, начиная от пенсионных, заканчивая медицинским страхованием. Ну и, конечно же, представители сверхъестественных сил были крайне недовольны такими порядками. А кому сейчас легко?

Но простым недовольством дело не закончилось. Есть среди румынских ведьм главная колдунья, которая в таких экстремальных случаях готова повести свою чертову дюжину в бой за их справедливость, а зовут ее Братара Бузей. Вот тут-то все и началось. Под предводительством Братары, ведьмы наложили проклятье на всех работников кабинета министров Румынии. А после этого так же не угомонились, и решили в ночи выйти к Дунаю, устроить на берегу шабаш, отварить ядовитый отвар и вылить его в реку.

Как гласят нововведения в законе, каждый колдун, после завершения своей так называемой оплачиваемой работы, обязан выдавать клиенту чек об оплате. Соответственно, от этого и кассовая книжка появляется, а вместе с ней нужно предъявлять персональные данные клиента.

Как утверждают сами колдуны и гадалки, все это нужно прекращать, и чем быстрее, тем лучше. Ведь те люди, которые пользуются магическими услугами, не особенно хотят, что бы об этом кто-нибудь узнал, особенно чиновники. Ввиду всего этого, правительство, таким образом, просто напросто отпугивает клиентов, как постоянных, так и будущих.

Одна из таких вот колдуний дала даже подробное интервью. Как оказалось, она просто отказывается понять правительство, почему оно так поступило. Ведь эти же самые политики и приходят к таким, как она. А чаще всего, они просят нагнать заклятье на их агрессоров, так как сами наворовались у тех, а теперь боятся длинной руки закона.

Как бы пошло это не прозвучало, но интервью, как оказалось, гадалка дала весьма дельное. Если вспомнить второй тур выборов в президенты Румынии, то соперник нынешнего президента по имени Траян Бэсеску, утверждал тогда, что против него явно кто-то действует со стороны, то есть, он чувствовал на себе какое-то заклятье, никак иначе. Вот видите, черная магия успела располошить даже политических деятелей Румынии.

И вот Траян Бэсеску победил. Но по сей день с ним всегда рядом парапсихолог и ясновидящий по имени Алиодор Маноэла. Так же Бэсеску весьма часто появляется на публике пурпурном одеянии, что по преданию, отпугивает темные силы.

Просмотров: 1230 | [ + ]   [ - ]   | | Загрузить PDF
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег