Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Существует пять запретов, соблюдая которые, вы создадите гармонию в своем доме

Существует пять запретов, соблюдая которые, вы создадите гармонию в своем доме
Существуют определенные запреты в учениях фэн-шуй. А для того, что бы в вашем доме воцарилась гармония, вам потребуется всего лишь пять запретов из всего того великого множества, которые существуют в природе. В  первую очередь, вы не должны ни в коем случае забрасывать вход в ваше жилище.

Дело в том, что как раз входная дверь является пропуском положительной энергии Ци. А положительная энергия в свою очередь несет в дом счастье, радость и веселье для каждого жителя вашего дома. Если вы не следите за своей дверью, и это привело к засыханию обшивки или верхнего слоя двери, если дверь начала скрипеть и пропускать внешний воздух, а точнее его излишки, то не видать вам положительной энергии, как своих ушей. Так что, как только вы почувствовали, что с вашей дверью творится что-то неладное, сразу же беритесь поправлять это дело, можно своими руками, можно при помощи специалистов. Во-вторых, крайне важно спрятать от глаз все те предметы, которые могут навредить здоровью, или даже жизни. В особенности, если вы являетесь обладателем оружия, то его нужно спрятать куда-нибудь, что бы глаза его не видели. То же самое касается даже кухонных принадлежностей. Если вы не пользуетесь ножами или вилками, или редко пользуетесь, то спрячьте их в какой-нибудь шкафчик или уместите на полку, так же для сокрытия от глаз. Вам даже придется сменить мебель, у которой есть острые опасные углы и так далее. В третьих, постарайтесь запомнить, что на ваше благополучие может повлиять негативно и расположение вашей постели, рабочего места и так далее. Сделайте так, что бы ваши постель и рабочее место с любимым креслом, не находились прямо упираясь в окно или дверной проем. Четвертое и так должен каждый из нас соблюдать. Это чистота и порядок вашего жилища. Не займет много времени протереть везде скопившуюся пыль и расставить все свои вещи туда, где их место.

Дело в том заключается, что каждая вещь, которая неаккуратно лежит, или лежит не на своем месте, копит в себе отрицательную энергию, которая потом сильно влияет на ваш внутренний мир. То есть, если вы привыкните наводить порядок в доме, то вы добьетесь порядка в своем внутреннем мире. И последнее, вы всегда должны быть в окружении природы. Это не означает, что вам срочно нужно переехать в лес или еще куда-нибудь. Просто в своем доме вы должны разместить как можно больше домашних растений. Это касается и животных, таких как собаки, кошки попугаи и так далее. Плюс ко всему не стоит зацикливаться на флоре и фауне. Ваши вещи так же должны быть из натуральных материалов. Используйте больше дерева, а пластик оставьте в покое. Это на самом деле действенные замечания. Да и вообще, фэн-шуй есть те учения, которые смогут помочь вам во всех отношениях.


Просмотров: 2083 | [ + ]   [ - ]   | | Загрузить PDF
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег