Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Семья, которая по делу начала приклоняться перед Вангой, и которая способна раскрыть тайны ясновидящей

Семья, которая по делу начала приклоняться перед Вангой, и которая способна раскрыть тайны ясновидящей
Самое ужасное для молодой семьи, когда они не могут завести ребенка. Такая история произошла и с молодоженами Марией и Виталием Стойковыми. Так уж вышло, что они не могли иметь детей, и последним шансом, по их мнению, была великая ясновидящая Ванга.

Вот при таких не самых счастливых обстоятельствах семья Стойковых и познакомилась с Вангой. Ванга весьма продолжительное время обращалась к различным силам, моля их о том, что бы они подарили семье Стойковых ребенка. Так и вышло, обещание Ванги было сдержано, и у Стойковых в скором будущем родилась прекрасная дочь. Но помимо этого, Ванга так же пообещала молодоженам, что через некоторое время, когда она сама отойдет в мир иной, у них родится сын. Вот как одно знакомство может в корни  поменять жизнь людей. После этих событий Мария и Виталий решили всеми способами сами помогать людям, как это делала Ванга.

Перед своей смертью Ванга поведала семейству Стойковых, что в скором будущем они увидят знак, который будет повествовать, что пришло время рассказать народу о сущности ясновидящей и всю остальную важную информацию о ней. И вот прошло время. Видимо Мария и Виталий увидели этот самый знак, так как ими была собрана вся правдивая информация о Ванге, после чего были опубликованы три книги в целительнице. Благодаря этим книгам каждый из вас теперь может познакомиться с Вангой с той стороны, с которой ее еще никто ее не знал. В книгах рассказаны все ее исцеления простого народа, как она вызывала духов, и как происходило между ними общение, каким образом Ванга выбирала людей, каких можно лечить и которым можно помогать, а каким людям она указывала на дверь.

Просмотров: 2256 | [ + ]   [ - ]   | | Загрузить PDF
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег