Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Чему нас учит фэн-шуй, и с чего начинать

Чему нас учит фэн-шуй, и с чего начинать
Уже много веков человек учится такому древнему искусству, как фэн-шуй. Это не удивительно, так как практика показывает, что эти самые учения приносят для человека и его окружающих много добра и позитива в общем.

Во-первых, человек способен поправить свое здоровье, да и само благополучие в доме налаживается, в том числе и финансовое. Ну и, конечно же, не стоит забывать о таком феерическом чувстве, как любовь. Но что бы всего этого добиться, нужно сделать первый шаг. Как известно, фэн-шуй начинается с того, что в дом поступает положительная энергия. Для этого вам изначально нужно будет сделать в доме генеральную уборку. Нет, вы не подумайте, генеральная уборка не является косметической. То есть, вам необходимо пропылесосить весь дом, соответственно, пройтись влажной тряпочкой, при помощи которой вы избавляетесь от пыли. Но и этого мало, вы должны полностью избавиться от ненужных вещей, от старых газет, ну и все в этом духе.

А ведь различного хлама хватает в любой квартире или доме. Вот от него нужно срочно избавиться, и как можно быстрее. Дело в том, что все эти ненужные предметы копят в себе негативную энергию, которая потом передается вам и вашим близким. Вот вы сейчас читаете эту статью, отвлекитесь, и просто посмотрите по сторонам. Согласитесь, даже в одной комнате у вас крайне много различного хлама, хоть и сама комната выглядит весьма привлекательно с первого взгляда. Теперь вам необходимо понять, которая часть дома направлена на юго-запад. Именно то место, где направленность идет на юго-запад, принято по фэн-шую называть зоной любви. Определите там немного места, где можно распределить небольшую симпатичную тумбочку. На данной тумбочке вам необходимо поместить некий предмет, который символизирует любовные чувства. Это может быть простая статуэтка с простыми лебедями или голубями, ну, сами уже разберетесь. Рядом с эти предметом поставьте две свечи алого цвета и зажигайте их несколько раз за неделю. Вам остается всего лишь глядеть вечерами на пламя свечи и думать о своей потенциальной второй половинке. Что касается вашей кровати, то она должна быть в обязательном порядке двуспальной. Не переживайте, если вы обитаете в квартире в гордом одиночестве. Поверьте, это ненадолго.

Просмотров: 1962 | [ + ]   [ - ]   | | Загрузить PDF
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег