Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Почему так важен цвет волос, и как этот цвет влияет на общую судьбу человека

Почему так важен цвет волос, и как этот цвет влияет на общую судьбу человека
С давних времен человек уже осознавал, что цвет волос имеет какие-то магические свойства. Если вспомнить историю о Средневековье, то вы скорее всего так же вспомните, как относился народ к женщинам, у которых волосы рыжего цвета.

Все правильно, по мнению народа такая персона считалась ведьмой, которую срочно нужно было сжечь на огне и отправить обратно в объятья к дьяволу. Так и в современном мире любой квалифицированный психолог вам скажет, что от цвета волос многое зависит. Даже можно судить о человеке по цвету его волос, так как он определяет вашу сущность, темперамент, характер и так далее. Вот и посветим мы данную статью подобным закономерностям. Взять, например, блондинок. Ведь издавна считалось, что девушка со светлыми волосами являлась представительницей, чуть ли не голубой крови, а точнее самой восхитительной. Даже сейчас, если девушка родилась, допустим, брюнеткой, то она скорее окрасится в блондинку, чем в рыжую, и так повсюду.

Даже если взять в пример учения Фэн-Шуй, то даже там сказано, что блондинки являются представителями водной стихии, с направлением на север. По сути, север и есть родина светловолосых. Вполне вероятно, что именно из-за этого мы можем посчитать блондинок вечно какими-то недовольными, вялыми, в общем, холодными. Но в то же время, согласитесь, у блондинок не занимать мягкость характера. Только не стоит делать скоропалительные выводы, так как это всего лишь оболочка самой, что ни наесть роковой женщины. Мы редко их видим в таком образе, так как свои характер светловолосые умеют сохранять до поры до времени. А что касается того, что блондинка есть существо наиглупейшее во вселенной, то это скорее заблуждение. Просто мы начали делать такие выводы из-за различных звездных персон, типа Мэрилин Монро, а теперь еще и светская дурочка Пэрис Хилтон и ну и все в этом духе.

Но и даже эти звезды таковыми не являются, они сами при помощи режиссеров создают себе подобный имидж, чем и запоминаются нам в итоге. Ведь если так подумать, то на всемирной звездной эстраде, а так же среди акул бизнеса и так далее, крайне много девушек со светлыми волосами. Хотелось бы так же напомнить и о том, что 31 мая является официальным праздником блондинок, так что радуйтесь, блондинки, вы не дурры! А что касается брюнеток, то это без сомнения воздушная стихия с направлением на восток. Вот кого привыкли все называть роковыми женщинами поистине. Безусловно, выглядят брюнетки сногсшибательно практически все, чем и затмевают разум бедных мужчин. Но в то же время, исходя из своего прелестного образа, брюнетки пытаются показаться алчными и стервозными. Но все это на самом деле маска, так как внутри живет беззащитная девочка, которая просто напросто нуждается в этой агрессивной защитной оболочке.

Так что не стоит заблуждаться в этом плане насчет брюнеток. Хотя и эту самую защитную оболочку не так уж и просто разбить, что бы добраться до той самой девочки с доброй чистой душой. Но если все-таки мужчина умудрился чем-то взять эту вершину, то, считай, это Джек Пот. Брюнетка является хозяйственной женщиной, крайне милой со своими родными, а так же она является любящей матерью, что так важно для любого мужчины, согласитесь. А вот что касается рыжего цвета волос, то это совершенно отдельный разговор. С давних времен, женщина, обладающая пламенной головой, считалась ведьмой, которую по решению народа отправляли к дьяволу, ее учителю. Наверное, такое мнение повелось от того, что рыжеволосую женщину встретишь не так уж часто. И даже сейчас, хотя и стало модным быть рыжей, но это крашеный цвет, а не натуральный.

Но в то же время мужчина, который смыслит в женщинах не мало, никогда не откажется от такой женщины с рыжими волосами. Сами подумайте, если стихия такой рыжеволосой бестии есть огонь с направлением на Юг, то тут уже никакие блондинки и брюнетки и рядом не стояли. Их главными чертами являются общительность, активность, а так же бесконечный юмор, причем чистый юмор. Мужчина, который хоть раз проводил время с рыжей девушкой, никогда не сможет забыть эти прекрасные мгновения. А вот шатенки и по сей день являются неразгаданным таинством. Такие девушки обладают непонятным цветом волос, то есть, они могут быть темно-русые или каштановые. Стихия у таких женщин является землей, и направлены они строго на запад по учениям Фэн-Шуй.

У шатенок обычно темперамент средний, они никогда не будут под влиянием непонятных свойств, которые частенько посещают блондинок и брюнеток с их конкретными чертами характера и темперамента. Для мужчины шатенка так же является уникальным партнером. Но только мужчина должен не искать в ней временную любовь, а только пожизненную. То есть, шатенка не так будет интересна, как темпераментные блондинки или брюнетки, но все-таки мужчина будет уверен в том, что его дома ждет покой и уют, и так будет всегда. Сейчас многие женщины перекрашиваются в иные цвета, что так же радикально влияет на их характер. Например та же шатенка перекрасилась в блондинку. Такая девушка моментально почувствует себя более властной и привлекательной. А если перекраситься в брюнетку, то девушка почувствует вкус свободы и развязанности.

Так же перекрашивание в рыжий цвет является предвестником самых больших перемен на жизненном пути. Тем более, что рыжий цвет имеет самое разнообразное множество оттенков. Если девушка все-таки решилась перекраситься в рыжий, то она явно желает массовых перемен, чуть ли не во всем, даже это касается любовного плана. Но не спешите перекрашиваться, многим не пойдет ни один цвет волос, кроме натурального. Пусть вам будут повсюду советовать, мол, как же было бы тебе хорошо стать, рыжей или блондинкой, или тебе больше подошел бы темный цвет волос. Никого не слушайте кроме собственного «Я». Изначально встаньте у зеркала и просто представьте, в кого вы превратитесь. Если вас это устраивает, то тут и думать нечего, смело перекрашивайтесь, и меняйте свою жизнь в лучшую сторону.

Просмотров: 7570 | [ + ]   [ - ]   | | Загрузить PDF
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег