Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Маги и колдуны изгнаны из Белоруссии

Маги и колдуны изгнаны из Белоруссии
Последним указом Александра Лукашенко является то, что Белоруссия должна полностью избавиться от любых магических воздействий и услуг, будь они платные или бесплатные, все равно. Местным колдунам теперь нет места в Белоруссии.

В Белоруссии существовала некая ассоциация, включающая в себя различных колдунов и экстрасенсов. И по указу президента, их нужно было разогнать еще 17 октября. А сама ассоциация просуществовала более двенадцати лет.

Их единомышленники выразили свою скорбь и грусть ввиду того, что их изгоняют. Ведь изучение различных паранормальных явлений, обрядов, заклинаний и экстрасенсорики было официальное.

Колдунам и магам из Белоруссии перекрыли кислород. Теперь к ним никто не сможет обратиться за помощью официально, но и найти их теперь будет намного сложнее, чем раньше, ввиду того, что уже не будет никакой рекламы и так далее.

Насчет этого задумалась и Госдума Российской Федерации. Затея лишить всех чародеев лицензии на их услуги пришлась им по душе. В дальнейшем, скорее всего, будет запрещена любая деятельность, связанная с магией, не беря во внимание, конечно же, тех представителей магии, которые обладают специальным разрешением.

Просмотров: 3001 | [ + ]   [ - ]   | | Загрузить PDF
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег