Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Актриса проявила свои свойства, благодаря чему был остановлен снегопад и тем спасена съемка фильма

Актриса проявила свои свойства, благодаря чему был остановлен снегопад и тем спасена съемка фильма
И как после такого не верить в потусторонние силы? В одну из наших русских суровых зим, снимался фильм под названием «снега не будет», где и играла одну из ролей эта самая актриса. И вроде как все готово к съемкам, но вот те раз! Началась нереальная метель, которая просто напросто срывала все планы съемочной группы.
Вы так же должны понимать, что снимать фильм удовольствие не из дешевых, и каждый день съемки стоит весьма кругленькую сумму. Но снег никак не утихомиривался, а наоборот, еще с большей силой шел. Снимать нельзя, хотя бы только потому, что было бы абсурдно снимать в метель фильм под названием «снега не будет». Так и порешили, что съемки нужно срочно прекращать. Но тут героиня фильма Елена Кондулайнен остановила группу и попросила не останавливать съемки. Ей нужно было всего развести руками, как буквально через несколько минут снег перестал идти. Все были в полном шоке, но Елена Кондулайнен настоятельно попросила начинать съемки, так как снег остановился ненадолго. Таким образом и был снят этот великолепный фильм.

Актриса уже позже поведала всем нам, что такие способности у нее еще с самого детства замечались. Есть предположение, что способности начали развиваться ввиду того, что сама актриса выросла на природе. Теперь она хочет восстановить свой старый дом, где она жила и сделать из него музей, посвященный ведьмовским силам.

Эти способности не раз выручали женщину. Один раз даже было такое, что способности спасли ее от гибели. Это произошло в Аргентине, когда Елена Кондулайнен должна была сниматься в клипе. Сам клип происходил на водопаде, до которого еще нужно было долететь на маленьком слабом самолете. Ну и как по закону подлости, погода была суровой. Самолет был совершенно неуправляем тогда, его бросало то туда-то сюда. Сами пилоты начали паниковать, мол, гибель уже в преддверье. И именно тогда Елена Кондулайнен взмолилась своим Богам, и сразу же погода немного утихомирилась, и самолет удалось посадить, хоть и посадка была не особо мягкой. Главное, что никто не пострадал в тот момент и клип был успешно снят.

Просмотров: 1772 | [ + ]   [ - ]   | | Загрузить PDF
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег