Магия
Образ жизни
Ничего из перечисленного

Миражи - свидетельства параллельных миров

В течение нескольких месяцев во многих областях Китая появлялись миражи. Что же такое мираж? Большинство людей считают, что миражи – это просто явления, вызванные отражениями из атмосферы. Это объяснение, однако, далеко от того, чтобы быть полностью убедительным. С развитием современных исследований ученые пришли к пониманию, что пространство, в котором обитают люди, не единственное во вселенной.
Существуют другие пространства, которые человек не может видеть, но которые также состоят из материи и имеют свои формы жизни. Мираж - проход, через который явления из других пространств могут проявиться в нашем. То есть существование других пространств может "случайно" показать себя в этом пространстве в форме миражей, позволяя нам увидеть их.

Два последовательных миража в городе Пеньлай провинции Шаньдун

В 10:00 утра 24 октября и в час дня 25 октября,2009 года, два последовательных миража появились на поверхности моря к северу от города Пеньлай провинции Шаньдун. Внешний вид всех островов Чаньшан, за исключением Южных и Северных островов, был искажен. Большой и Малый острова Черного холма и Остров Дажу склонились, как зеленые черепахи, плавающие в море. Между теми большими островами появлялись в море несколько иллюзорных островов, постоянно меняющих форму. Вместе с другими островами, похожими на круглые плавающие в воде мячи, появился остров Че-ю. Те, другие острова, появившиеся удивительным образом, казалось, покрывали почти 100 миль чистого моря. Было очень трудно отличить реальный остров от миража. Эти миражи длились 70 и 150 минут соответственно.

В центре города Тяньцзинь появился уникальный участок

В 16:57 17 июля несколько зданий, казалось, плавали над горизонтом к юго-востоку городу от Тяньцзиня. Они исчезли приблизительно через 15 минут.

Мираж в Циндао

В 7 ч. вечера 4 июля на море рядом с гостиницей Династия Циндао появился мираж. Над поверхностью моря стали видны современные сооружения порта с многочисленными подъемными кранами и огнями. Сцена была чрезвычайно красивой и как будто живой.

Мираж появился в тоннеле Великой Долины горы Тайшань в провинции Хэнань

4 июня появился мираж в тоннеле Великой Долины горы Тайшань в провинции Хэнань. К юго-востоку от входа в тоннель в облаках появилась горная гряда. Одни горы выглядели высокими и крутыми, другие - гладкими и величественными. Вершина горы, казалось, была на том же самом уровне, что и тоннель. Человеческому глазу горы казались 500 - 600 метровой высоты. Мираж длился с 8:00 утра до 11:00.

Два миража в Чунцине

В 8:20 15 мая красивый мираж полуострова Южунь появился над районом Цзяньбей Чунцина. На небе обозначились горы Эр и Пибашань, символические здания, похожие на Ванхао и Дадхуэй, а так же три подъемных крана со строительной площадки. Это походило на подготовленную, а затем продемонстрированную копию полуострова. К сожалению, это только длилось до 8:50. Появился сильный туман, и мираж исчез.

В 8:40 на небе появилось круглое затуманенное изображение заболоченных мест. Оно показало район Моста Храма Дафо и города Син и Яньцзяпинь на севере. Люди могли видеть протяженные горы, сосны и кипарисы, восемь угловых башенных опор. Это было похоже на китайскую акварель. Приблизительно через 18 минут от реки Янцзы поднялся туман, и подобный раю пейзаж постепенно исчез.
Опубликовано: 17.03.10 00:50 | Просмотров: 2020 | [ + ]   [ - ]   | | Загрузить PDF