Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Ясновидение - доступно каждому от рождения

Ясновидение - доступно каждому от рождения

Даром ясновидения во все времена обладали некоторые люди. Имена провидцев вошли в историю: Сократ, Мишель Нострадамус, Эмануил Сведенборг, Жанна д`Арк, Антон Йохинсон, граф Сен-Жермен, Джордж Вашингтон, Авраам Линкольн, Жерар Круазье, Вольф Мессинг, Ванга… 


И по сей день споры по поводу феномена ясновидения не утихают. 

Наука долгое время отделялась от духовного, а религия объявляла науку бесовщиной. Пытаясь разделить науку и Бога, Добро и Зло, многие заходят в тупик, потому как для постижения Мироздания такое деление неприемлемо. 
 
Считывание информации с энергоинформационного поля доступно не только избранным представителям человечества. Некоторые представители животного мира, проявляя сверхспособности, ставят науку в тупик. 
 
Ученые проводили эксперимент с термитами. Строящийся термитник был аккуратно разделен на несколько частей тонкими перегородками. Термиты, отделенные друг от друга и лишенные возможности контактировать друг с другом, продолжали строить. 
 
Для человеческого сообщества такие действия были бы катастрофическими. Представьте строящийся объект, где бригады рабочих без прораба строят каждый сам по себе… Но термиты неким непостижимым образом оказались на высоте. Когда перегородки были убраны, термитник составлял единое целое и каждый ход, прежде отделенный перегородкой, имел продолжение в другой части термитника. 
 
В результате долгих исследований и споров, в конце концов, было высказано предположение, созвучное с теорией Юнга о том, что и термиты черпают информацию из общего энергоинформационного поля. И чтобы иметь возможность подключиться к этому коллективному бессознательному, необходимо иметь определенную критическую массу, т.е. определенную энергетическую величину. И она у человека есть от рождения. 

В природе так уж заведено: все, что не используется, – атрофируется. С накоплением опыта и развитием интеллекта способность к ясновидению утратила свою актуальность. Но продолжает оставаться естественной способностью человека. Об этом говорят многочисленные случаи спонтанного ясновидения. 

Чаще всего спонтанное ясновидение проявляется в критических ситуациях, когда вскрываются внутренние резервы. Энергетические потоки активируют шишковидную железу – Третий глаз. И человек получает ту или иную информацию. 

  Источник: http://arvo.ua

Страниц: 1
Опубликовано: 12.05.10 | Просмотров: 2127 | [ + ]   [ - ]   |
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег