Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
И снова о любви
Наверное, каждый человек хотя бы раз в жизни задумывался: а что такое любовь, а бывает ли взаимная любовь, а то, что испытываю я – любовь ли...
О доброте и любви
Доброта-то что пронизывает человеческую жизнь с колыбели, мама дарит нам доброту, солнышко дарит нам доброту. Природа радует нас, дает нам пищу и жизненные силы. Но почему так мало друг другу мы дарим доброты, почему предпочитаем думать о себе, делая больно другим?
О приворотах
В наше время такой магический ритуал как приворот стал обычным делом. Объявления, рекламы, обещающие мгновенное воссоединение и гарантирующие 100% результат. А что здесь такого? - скажет большинство женщин: ушел мужик - приворожу, парень нравится, а внимания не обращает - приворожу, муж любить перестал, так я его миленького приворожу, а потом будем жить да радоваться.
Немного о красоте
Часто в народе говорят "красивая", а счастья нет. Почему так происходит, потому что счастье, нужно заслужить. Мало разглядеть в человеке внешнюю красоту, нужно почувствовать его душу. Каждый из нас прекрасен, но каждый прячется за облаком самолюбия.
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег