Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Страниц: << < 1 2 3
Защита от колдовской порчи в церкви
Некоторые виды колдовской порчи, делают именно в церкви. Порчу в церкви насылают со свечами. К примеру, кто-то может делать какие-то манипуляции с поставленной вами свечкой, ходить вокруг вас кругами, что-то нашептывая, класть руки вам на спину или, что происходит чаще всего, прикасаться к вам без всякой на то видимой причины.
Венец безбрачия или печать одиночества
Венец безбрачия, печать одиночества – вульгарные, бытовые определения ситуаций, которые происходят в жизни человека и тесным образом связаны с его семейным положением, взаимоотношениями с противоположным полом, браком.

Защита от сглаза

Если близкого вам человека сглазили, попытайтесь сами снять сглаз или обратитесь за помощью к специалисту. Снятие сглаза происходит при энергетической чистке. Такую чистку проводят с помощью воды, огня, различных ароматов и др.

Магический мел
В магии ничего не бывает случайно, и если в арсенале мага присутствует какой-либо предмет, то он находиться там с определенной целью и может быть использован по своему прямому назначению.
Магическая соль

Магическая соль, которая еще именуется как четверговая соль или освященная соль, является одним из важнейших компонентов в магических практиках. Важность ее обусловлена тем, что она, по своей структуре, в состоянии
- нейтрализовывать действия негативной энергии как в поле нахождения соли, так и на некотором расстоянии от нее.
- выводить из организма человека негативное влияние, будь то магическое воздействие или нечто подобное.

Что такое магия?

Статья собрана из мнений форумчан крупнейшего форума о Магии и непознанном forum.magik.ru.

 

Так что же такое МАГИЯ ?

Маги о магии
Когда в наши дни говорят о Магии, обычно имеют в виду систему предрассудков и заблуждений, сохранившихся до настоящего времени в изолированных группах дикарей живущих на уровне каменного века и компиляциях лжеученых и авантюристов, пытающихся спекулировать на невежестве толпы и ее стремлении к чудесному. Ни один из «серьезных ученых» не имеет права влезать в эту скандальную область без риска быть подвергнутым «отлучению» от «законной» науки.
Страниц: << < 1 2 3
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег