Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Тринадцатилетний британец стал объектом нападения привидения
Странное происшествие случилось в небольшом британском городке Хартлпул. Подросток средь бела дня стал жертвой привидения. По словам потерпевшего, инцидент случился, когда он вернулся из школы. Дома никого не было, и, как считает мальчик, именно это послужило причиной нападения.
Основы популярной демонологии: Мудрость дьявола
Дьявол будучи падшим ангелом древнее и могущественное существо. Ангельская природа и тысячелетний опыт - вот источники его силы и могущества. В этой статье рассказывается какими знаниями и способностями обладает дьявол и почему его нужно остерегаться.
Дьявольская подготовка мира
За последние годы оккультные опыты, раньше ограниченные кругом нескольких "посвящённых", теперь стали доступны тысячам простых людей и воспринимаются без страха, как нечто обыденное. Это происходит потому, что умонастроение общественности в настоящее время уже хорошо подготовлено к этому.
Детектор мозга, который показывает реакцию мозга на то, что мозг не может воспринять, как должное
Мир скоро познает такое изобретение, как детектор мозга. Но этот прибор специально предназначен только для таких иллюзионистов, как Дэвид Блэйн, Теллер, Пенн. Именно они должны овладеть прибором, при помощи которого они смогут следить за сигналами и работой мозга людей, которые смотрят их трюки.
10 Божественных уроков

1. Кто правит на Земле?
На Земле правит любовь, Бог есть любовь и он проявлен во всем.

2. Кто наказывает нас за наши поступки?
Наши намерения и желания.

Смысл человеческой жизни

Каждый человек задается мыслью, для чего я живу на Земле? И пытается понять в чем смысл человеческой жизни.

Многие тысячи лет человечество пыталось дать ответ на вопрос в чем смысл жизни?

Смысл жизни заключается в следующем: каждый человек в Земной жизни должен выполнить программу заложенную в него Богом. Программы у всех людей разные, поэтому смысл жизни у всех разный.

По ту сторону жизни
Загробная жизнь существует и это надо знать. Смерть есть переход от жизни в Физическом мире к жизни в Астральном мире. Астральное тело человека соткано из энергий его чувств, эмоций, страстей, желаний. Чем грубее были желания, и страсти человека при жизни на Земле тем мучительнее отзывается у него отсутствие физического тела, посредством которого он их удовлетворял. Из этого ясно, что после смертное состояние человека грубого и безнравственного полно мучительных переживаний, они то и создали представление об адских муках за грехи.
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег