Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Как привлечь любовь при помощи магии

Как привлечь любовь при помощи магии
О взаимной любви мечтают все девушки без исключения. Особенно остро ощущается одиночество долгими вечерами и в праздничные дни, когда все соединяются парами, только ты одна. И чтобы ускорить такое событие нужно поработать над некоторым средством для достижения результатов. А для достижения положительных результатов, как известно, все средства хороши. Или почти все.

Как привлечь любовь, если томные взгляды, вздохи, манера и характер не привлекает мужские взгляды? Для начала попробуем привлечь любовь при помощи магических ритуалов. Еще когда-то в старые времена наши прабабушки зажигали свечи и проводили тайные обряды для привлечения суженого. В современном мире такого делать не нужно, если есть более простые способы, которые помогут привлечь любовь.

Речь идет привлечь ни какого-то конкретного человека, а всего лишь образ. Постарайтесь в своих мыслях сформулировать тот образ человека, который вам больше всего подходит. Опишите визуально его лицо, рост, профессию, манеру и отпустите свои мечты в космос. Не забывайте о том, все мысли материальны и то, что вы себе задумали рано или поздно свершиться.

Как привлечь любовь при помощи магии?


Для этого вам до встречи со своим мужчиной в личную сумочку нужно положить пару шнурков черного цвета и новую расческу. Пока вы в поиске своего мужчины носите сексуальное белье только красных оттенков.

Хотите, чтобы в вашем доме появился мужчина, постарайтесь купить мужскую обувь и оставьте её на три дня в собственной комнате. Постарайтесь, чтобы такую обувь никто не видел и никто не примерял. По истечении трех дней станьте напротив своей двери, оденьте мужскую обувь и шепотом попросите воображаемого мужчину прийти в ваш дом. Теперь вам остается ждать того, с кем вы на фантазировали свою встречу.

Цветы розы также привлекут в ваш дом любовь. По возможности покупайте 3 красных розы, ставьте их в вазу, а возле них каждый вечер зажигайте новую красную свечу до тех пор, пока цветы не завянут. При этом, при зажигании свечи каждый раз шепотом повторяйте своё желание и просите Вселенную о встречи с вашим суженым.

Как привлечь любовь при помощи фен-шуй?

Фен-шуй – мощная наука и она при правильном применении способна выполнять настоящие чудеса. Только при своих действиях и при точных советах такой науки вы можете направить собственные действия на изменение личной жизни в другую сторону. Начинать менять свою жизнь нужно со своей комнаты, а лучше всего со своей квартиры или дома.

Для этого вам следует обустроить свою собственную кровать, а точнее, сделать её более комфортной и удобной. Также нужно убрать из спальни все зеркала, в которых вы не полностью отражаетесь. Что касается животных, спальня для них не лучшее место в вашей кровати. В вашей комнате не должно быть картин с негативным характером, фотографий бывших возлюбленных или умерших родственников. С комнаты уберите все растения, которые источают неприятный и ядовитый аромат.

Как привлечь любовь при помощи генеральной уборки?

Хорошо проведенная уборка не только положительно отразиться на вашей квартире, но и на личной жизни. Поэтому следует без сожаления расставаться с ненужным хламом и старыми вещами. В вашем доме не должна быть треснувшая посуда, непарные предметы или сломанная бытовая техника. Делать уборку нужно с удовольствием и представлять, что этим вы только привлекаете новые эмоции и любовь в свою жизнь. А вот постельное бельё следует выбирать розового или красного цвета и как можно чаще зажигать аромолампу.

Как привлечь любовь при помощи талисманов?

Для этого вам нужно купить те талисманы, которые относятся к любви. Только для привлечения любви обязательно нужны парные статуэтки, предметы, амулеты и свечи из любых материалов. Расположите их на самое видное место и периодически любуйтесь ими. Если статуэтки больших размеров, расположите их в своей комнате, когда талисманы небольших размеров носите их с собой.

Проделать такие простые рекомендации под силу той девушке, которая мечтает как привлечь любовь. И в дальнейшем вам нужно только не пропустить своё счастье и подготовиться к предстоящей встречи.

Страниц: 1
Опубликовано: 29.03.15 | Просмотров: 8317 | [ + ]   [ - ]   |
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег