Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Порча. Что это такое?

Порча. Что это такое?

Понятие «порчи» происходит от слова «портить», т.е. делать плохо, повреждать, ухудшать. Согласно народным поверьям порча – болезнь, вызванная колдовством. Она проявляется как в физических, так и в духовных болезнях. Человек, пораженный порчей, испытывает трудности в общении с окружающими людьми и находится в дисгармонии с собой и окружающим миром. Проявляются такие пороки как пьянство, наркомания, блуд и др.

Порча может поддаваться исцелению и быть вовсе неизлечимой.

Суть воздействия порчи

Вольно или невольно можно подвергаться воздействию темных сил. Это происходит благодаря наличию души и только через нее происходит это влияние.

Колдовство – большой соблазн, дающий возможность управлять миром. Многие люди не могут перед этим устоять. Ищут заговоры недостойного содержания, чтоб с их помощью влиять на других людей. Колдовские методы и приемы воздействия на человека практически неограниченны, этому посвящено огромное количество книг.

Наиболее излюбленный и распространенный колдовской прием – использование различных атрибутов, ритуалов и заговоров. Предметы, применяемые при этом бывают самыми разными – земля, соль, вода, вино, продукты, вещи и т.д. Подготовленные таким образом их подбрасывают человеку, на которого наводят порчу. Находясь в доме или во дворе, такой предмет долгое время будет источником негативной энергии, обеспечивая выполнение программы, которая в него заложена. Огромная армия бесов является исполнителями при наведении порчи. Причем они существуют на каждый день недели, все случаи и все виды болезней.

Использование в колдовстве такого человеческого качества как доверие – самый подлый прием. В этом случае наговоренными продуктами или питьем угощают потенциальную жертву или дарят заговоренные вещи. Этот способ приносит очень быстрый и точный результат. И все благодаря тому, что продукты питания, вода или вино поступают в кровь, а в ней согласно Библии находится душа. Там поселяются исполнители и делают то, что должны. И их действия приводят к самым печальным последствиям.

Еще один метод воздействия – это метод экстрасенсов. При его использовании результат практически мгновенный. Очень часто люди, имеющие эти качества, используют их во вред другим.

Причины наведения порчи

Почему же люди делают зло (насылают порчу) другим людям? Причины самые разные. Но первопричиной, как правило, является зависть. Человек, на которого насылают порчу практически ни в чем не виноват. Люди, обладающие колдовскими навыками, не переносят вокруг себя тишину и спокойствие. Им просто от этого неймется, и они обрекают людей на мучения.

Другой причиной может быть месть либо гордыня, тоже далеко не прекрасные человеческие качества. Бывают чисто бытовые или социальные причины, когда один человек в чем-то перешел дорогу другому или является донором в плане здоровья. Зачастую душевные болезни, в том числе шизофрения это тоже порча. И к лечению следует подходить именно с этой позиции.

На самом деле для колдунов и ведьм причинение зла есть смысл жизни, приносящий удовлетворение. Они сами выбрали этот путь и не могут по-другому. Все их действия пропитаны ненавистью и не имеют здравого смысла.

Характерные черты порчи

К основным обобщающим явлениям порчи можно отнести следующее:

- внезапная болезнь или даже смерть;
- расстройство психики, беспричинный страх и др. отклонения;
- отсутствие взаимопонимания и постоянные скандалы в семье;
- блуд и измены;
- тяга к спиртному;
- непослушание и проявление гордыни;
- нежелание работать, леность;
- необъяснимая злоба и раздражительность;
- неуважение родителей и нелюбовь к детям;
- болезни животных и неурожаи;
- ненависть к окружающим и др. явления, разрушающие привычный образ жизни.

Искусство дьявола выбирать более слабых, податливых людей и делать порчу практически неограниченно. Но не все люди одинаково подвержены порче, так же как не все подвержены тем или иным болезням. Существует своего рода иммунитет. Однако порча довольно часто проникает в нашу жизнь, привнося в нее потери и беды. Будьте бдительны, лечитесь от порчи.

Страниц: 1
Опубликовано: 27.03.15 | Просмотров: 7521 | [ + ]   [ - ]   |
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег