Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Магические силы и их воздействие

С незапамятных времен магия считалась невероятной, по своему значению, неотъемлемой частью жизни людей. Вера в сверхъестественные силы необъяснимым образом влияла на судьбу человечества. Магические ритуалы и обряды в разных странах отличаются друг от друга, но сила их воздействия на разум практически одинакова.

Даже в настоящее время прогрессивных технологий это направление имеет большую значимость, надежду на преображение окружающего мира и возможность изменить собственную судьбу. Отношение к магии двойственно. Одни не видят в этом занятии ничего предосудительного, другие же, напротив, считают это всемирным злом. Однако, как и в любом ремесле, здесь требуются определенные знания и способности, дабы не причинить вред самому себе и окружающим тебя людям.

Говоря о магии сразу же на ум приходят странные и, по большей части, тревожные мысли. Скорее всего это связано с ритуалами обращения к умершим или злым духам. Да, мороз по коже и холодок в венах ощущается. В данном случае, можно четко сказать об использовании черной магии.

Область ее применения - корыстные помыслы людей. Их желание достичь материального благосостояния, власти, любви и уважения может принести боль и страдания, причинить вред тем, на кого они направлены. Но есть и другая чистая и непорочная, с благими намерениями, во славу добрых побуждений белая магия. Она не имеет корыстных, завистливых стремлений (положительные эмоции, здоровье, успех и удача).

Одним из невероятных и необъяснимых явлений безусловно считается дар ясновидения. Возможность видеть будущее, заглянуть в тайны прошлого удивительная способность немногих людей, с одной стороны, и тяжкое непосильное бремя, с другой. Способность общаться с духами, проводить спиритические сеансы стоит многих усилий для экстрасенса.

Важно помнить, что каждый обряд должен обеспечивать безопасность для участвующих в нем лиц. Заговоры и привороты распространенные способы решения каких-либо трудностей и проблем. Надо отметить, заговор предполагает обращение к силам добра (ангелам-хранителям, Богу или силам природы). Привороты стоит использовать понимая их двойственное воздействие (может обернуться против желания).

Но не стоит забывать, что сколь бы ни была сильна магия в действии, каждый человек сам способен построить свою судьбу, устроить благополучную и достойную жизнь, полагаясь только на свои старания и усилия.

Страниц: 1
Опубликовано: 27.03.15 | Просмотров: 7204 | [ + ]   [ - ]   |
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег