Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

История карт Таро

История карт Таро
Карты Таро - популярный источник предсказания. Они - часть многих карточных игр и кроме того, используются для пророчества. Вот история этих карт. Слово «Таро» произошедшее от арабского слова «turuq», означает «четыре пути». Двадцать одна козырная карта, такое количество карт насчитывает колода карт.

В целях предсказаний и для игры в карточные игры эти карты используют почти во всех частях Европы. Самое раннее использование карт Таро может быть прослежено до 14-го века. Популярность этих карт для гадания так же стара как и в прошлые века. История карт Таро описывает их развитие от колоды былых дней к различным типам колод сегодня.

Карты Таро, которые были ранней формой сегодняшней игры в карты, вошли в Европу в 14-м веке. Фелисиано Буси описал эти карты, как происходящие "от Saracinia" или Аравии. Тогда, они использовались, чтобы играть в игру, названную tarocchi.

Некоторые теории предполагают, что карты были созданы приблизительно в 1410 - 1430 в Милане, Ферраре или Болонье в северной части Италии и что некоторые дополнительные козырные карты были позже добавлены к масти. Эти новые карты были известны как карты триумфа. Они начали использоваться, чтобы играть в карточную игру, подобную Бриджу.

 Игра триумфов, завоеванных популярность в северных областях Италии и восточной части Франции. На картах были изменены некоторые картинки и символы, изображенные на них. Скоро их популярность выросла в Сицилии, Австрии и Германии. Этот тип карт Таро существует в форме пятнадцати фрагментированных колод, созданных в 15-м веке для правителей Милана.

По истечению длительного времени, люди, которые верили в оккультизм, начали использование карт Таро как один из способов предсказания. Французы и англичане были очарованы мистической символикой этих карт. Это привело к картам, используемым в качестве инструментов предсказания.

Большинство гражданских правительств тех времен запретило использование игры в карты, но карты Таро были исключением. Это делает очевидным полное одобрение этих карт.

В течение былых времен массовое производство карт Таро было невозможно. Раньше они рисовались вручную. С изобретением печатного станка их стали производить в более крупных масштабах. Цыгане были одни из первых, которые использовали карты в целях предсказания.

Таро Rider-Waite-Smith были изданы. Они заменили традиционный дизайн изображениями символических сцен. Эта колода остается популярной в англоговорящих странах даже сегодня. Использование карт Таро дало начало созданию колоды карт оракула, которые содержат изображения ангелов, богинь и животных Власти, и используются для предсказания.

Карты Таро находят использование в карточных играх. Картинки и символы, которые показаны на этих картах, связаны с определенными случаями в будущем. Дизайн карт Таро очень разнообразен. Появление карт Таро как способ предсказания было результатом любопытства человека, чтобы обнаружить скрытое будущее. История этих карт выдерживает свидетельство человеческой тенденции знать вещи загодя. Их популярность далее повторяет факт, что мы всегда в поисках способов развернуть тайны

Страниц: 1
Опубликовано: 18.03.15 | Просмотров: 7003 | [ + ]   [ - ]   |
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег