Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Как выявить мага?

Как выявить мага?
Многие люди в силу тех или иных обстоятельств вынуждены обращаться к магу. Однако у подавляющего большинства из нас возникает вопрос относительно того, как не попасть к дилетанту. Ведь непрофессионализм часто влечет за собой появление новых проблем.

Если вы пришли на встречу с экстрасенсом и увидели, что на нем надет длинный плащ, то это является информацией к размышлению. Подобное «одеяние», как правило, указывает на то, что «специалист» является шарлатаном. Относительно магической атрибутики стоит сказать, что она тоже свидетельствует о том, что сидящий перед вами человек магом быть не может.

Помните, что настоящему магу показуха не нужна. Его будут окружать лишь те вещи, которые необходимы для определенного ритуала.

Соответствует ли специализации целителя его атрибутика? Если, к примеру, православного мага окружают иконы багуа, то вы должны с ним распрощаться.

Как же должен выглядеть настоящий целитель? Как все люди!

Как себя ведет истинный целитель? Он будет разговаривать с вами уважительно и спокойно. Вы увидите в его глазах искреннее сочувствие. При этом он не будет гарантировать успех.

Помните, что если целитель чересчур самоуверен, то это указывает на то, что он, скорее всего, является дилетантом.

Стоит упомянуть, что истинный маг будет с уважением относиться к вашим убеждениям, если даже они противоречат его собственным. Он произведет нужные действия, не посвящая вас в особенности ремесла. Если он бессилен в вашей ситуации, то он прямо так и скажет вам.

Настоящий специалист будет изъясняться доступным для вас языком. Он не будет использовать при разговоре какую-либо специальную терминологию. Имейте в виду, что он, возможно, будет во всех подробностях расспрашивать вас о вашем положении. Это вполне естественно. Ведь любой нюанс имеет немаловажное значение.

Помните, что настоящий маг будет задавать вам только те вопросы, которые касаются возникшей ситуации.

Страниц: 1
Опубликовано: 18.03.15 | Просмотров: 8026 | [ + ]   [ - ]   |
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег