Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Заговор на любовь на трех узлах

Заговор на любовь на трех узлах
Красная шерстяная веревка и парфюмерные масла – глав­ные составляющие следующего колдовства. Зажги­те свечу. Возьмите веревку и завяжите на ней про­стой узел. Представьте, что, делая это, вы сжимаете ваши желания и волю в одну точку. Произнесите в этот момент заговор на заговор:

 

Силой моего желания наполнится этот узел!

 

Смочите пальцы в розовом масле и отдайте не­сколько его капелек завязанному вами узлу. В этот момент вы должны увидеть, как на веревке в том месте, где завязан узел, вспыхнул маленький мая­чок ваших желаний и надежд. Завяжите второй узел, прямо поверх первого и продолжите любовный заговор:

 

Светом моей любви осветится тайный союз!

 

В этот раз сожмите в тугой узел все ваши чув­ства и также придайте им силу несколькими капля­ми масла лаванды. Третий узел олицетворяет все ваши тайные меч­ты, соединенные в один колдовской жест. Нужным любовным заклинанием здесь будет:

 

Как крепки эти узлы, так и наша любовь крепка будет!

 

Окропите этот узел маслом жасмина. (Если в вашем распоряжении не будет этих масел, то во всех случаях используйте ваши лучшие духи.) Закончив свое колдовство, спрячьте веревку с завязанным на ней тройным узлом невдалеке от жилища своего избранника или закопайте ее в том месте, где обычно проходит ваш любимый человек. Совершите это в ночь с четверга на пятницу и будь­те уверены, что в скором времени все ваши желания сбудутся.

Страниц: 1
Опубликовано: 13.10.11 | Просмотров: 3658 | [ + ]   [ - ]   |
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег