Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Что выбрать: черную магию или белую?

Что выбрать: черную магию или белую?
Если вы решили прибегнуть к помощи магов и колдуний для решения своих житейских проблем, то перед вами непременно встанет вопрос о том, какую магию использовать – черную или белую. Очень важно разграничивать эти типы магии, поскольку незнание может привести к нежелательным последствиям.

Белая магия – это магия, которая использует наиболее мягкий тип воздействия. Она не затрагивает основные чакры, но между тем способна дать нужный результат. К несомненным достоинствам белой магии следует отнести то, что она практически не несет в себе побочных эффектов, является безопасной.

Ее можно применять и в отношении больных людей, не опасаясь за их здоровье. Но вместе с тем это очень слабое воздействие.
Положительный результат заказчик получает обычно в 60 процентах случаев. И ждать первых изменений приходится несколько месяцев.

Зачастую результат получается не раньше чем через пол года. Неудивительно, что многие заказчики не желают ждать так долго, и поэтому готовы рискнуть и воспользоваться услугами черной магии.

Черная магия – это более жесткое воздействие. После него результат становится заметен довольно скоро. Да и по своей силе он является на порядок эффективнее. Однако, если вдруг через несколько месяцев вы передумаете, и решите дать «задний ход», не факт что это будет возможно.

Страниц: 1
Опубликовано: 14.03.11 | Просмотров: 9728 | [ + ]   [ - ]   |
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег