Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Стань союзником животного царства. Учения шамана

Стань союзником животного царства. Учения шамана
Американские индейцы всей душой верили в то, что животные являются первыми детьми, родившимися от Солнца и Земли. По сути, это все животные, которых мы знаем из истории, то есть те же динозавры и так далее, ну и, конечно же, все животные современного мира.
Не стоит исключать и мифологических животных, о которых писали во все времена. Отличие человека от животного заключается в том, что животное понимает смысл своего существования, а человек его с рождения ищет. Животные следуют лишь своим природным инстинктам, их не останавливает не перед чем отсутствие интеллекта и духовного мира. То есть, мы, люди, по логике, должны учиться именно у животных, которые имеют целостность. Только они знают смысл своего существования, для чего они были сотворены. Благодаря им, человек способен сблизиться с природой, как это было раньше. Ведь сейчас мы мало того, что отдалились от матушки природы, мы, люди, стали первыми врагами для нее.

Человеку нужно научиться понимать сущность животных-тотемов и их силу. Ведь такие животные являются связующим звеном человека с миром сознания. Об этих свойствах вам может рассказать книга под названием «Земная медицина». В различных фильмах или передачах вы слышали о шаманах и наблюдали, что у каждого из них на теле присутствует какая-нибудь часть животного, пусть даже это будет череп быка на голове шамана. Таким образом, шаманы и понимали сущность существования, они могли общаться с природой и просить помощи у нее и все в подобном духе.

Вряд ли у вас будет возможность наблюдать за поведением животных в их естественной обстановке, но вы можете многое узнать из книг, написанных специалистами, которые тщательно изучали этих животных. Выясните экологические функции животного, познакомьтесь с его особенностями и повадками, а затем соотнесите эти качества со своей жизнью. Каждый союзник в животном царстве имеет свою "специальность", и для успеха в шаманской деятельности необходимо знать, в чем она заключается. "Специальности" животных силы описаны в главе 8.

знания в книгах, где вы можете подробно изучить повадки животных при той или иной обстановке, как они себя ведут и так далее. Когда вы поймете это, вы сможете сопоставить полученные данные с данными вашей жизни. Животное царство крайне обширно, но у каждого его представителя есть своя специальность, которую познает шаман, и только после этого он умиротворяется.

Шаман, познавший царство животных, находится под их защитой со всех сторон. Под защитой находится как его физическое тело, так и его душа. То есть, когда вы наблюдаете, как работает шаман, вы будете заблуждаться, если подумаете, что это его работа. Ни в коем случае, шаман ничего не делает, он является оболочкой, через которую действуют животные силы. Существует такое понятие, как неисчерпаемый источник энергии, откуда и берут свои силы шаманы по всей планете. Энергия от шамана может передаваться куда угодно и когда угодно, а сила энергии крайне велика. Проводником от энергетического тела к физическому служат центровые чакры.

Но так же существует два основных фактора, которые каждый из вас должен подчеркнуть для себя. Не забывайте, что в независимости от рода животного, само оно является лишь сущностью духа своего рода.

Какое бы животное вы бы не выбрали для своего тотема, или от кого черпать животную силу, не животное будет давать вам энергию, а его сущность вида. Так же, не стоит думать, что раз вы человек, значит, вы и будете выбирать, нет, именно ваш помощник должен выбрать вас, ну или отклонить.

Общение человека с животным духом происходи по своей сути весьма просто. Главное, что бы шаман полностью отбросил все свои мысли и в полном упокоении ждал, пока наладится связь. И тогда дух свяжется с ним в виде какого-либо образа, или при помощи подсознания и так далее.

Страниц: 1
Опубликовано: 20.01.11 | Просмотров: 2501 | [ + ]   [ - ]   |
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег