Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Магия бюджета, какие существуют способы привлечения денег

Магия бюджета, какие существуют способы привлечения денег
Мировой кризис уже не просто надоел, он просто невыносим, и так считают практически все жители планеты. Денег панически не хватает. Для человека теперь более актуально обменивать наличные деньги различных стран на акции и остальные дорогостоящие бумаги, что не удивительно. Вина вся ложится на чрезмерное ожесточение финансовой политики сильных государств.
Но в то же время ни только политика виновна во всем этом, но и простые граждане так же несут ответственность, так как мы разучились правильно распоряжаться деньгами, отношение к ним сильно изменилось, согласитесь.

Все вы слышали такую поговорку, мол, как ты назвал лодку, так она и поплывет. И эта поговорка весьма актуальна. Сами посудите, от какого слова  пошло название нашей денежной валюты «рубль»? правильно, рубить! То есть сама денежная единица рубит себя. Но разу ж так назвали, значит тут уж ничего не поделаешь,, остается лишь искать иные пути, как приумножить финансовое состояние ваше и ваших близких.

Существует множество примет из прошлых веков, соблюдая которые человек может приумножить свой бюджет. Так давайте рассмотрим некоторые из них.

1. амулет, как лучик света для рубля.
Деньги можно привлечь несколькими весьма занимательными способами. В первую очередь вам нужно выбрать, например рубль или пятак, и всегда его носить при себе, как талисман. Но ни в коем разе не тратьте его, так как у денег есть свойство огорчаться в людях. Можно так же приобрести три штуки китайских монеток. Так как они с дырочками, их нужно надеть на красную нить. После этот амулет нужно всегда носить в вашем бумажнике, и как только вы открываете его, не поленитесь и нежно погладьте талисман. Паучок так же приносит деньги, ввиду чего многие люди бросают паучка себе в карман. Так же домашний веник должен стоять прутьями вверх, а не вниз. Так же можно положить под скатерть кухонного стола какие-то деньги, и тогда они всегда будут у вас и не будут теряться.
2. всегда считайте деньги, так как они это любят.
Купюры в вашем бумажнике должны идти по возрастанию и всегда находиться лицевой стороной к их владельцу, главное, что бы они всегда были распрямленными.
3. уважайте деньги, которые у вас имеются.
Нужно уважать те деньги, что у вас есть, это и будет благодарностью за то, что они у вас водятся.
4. деньги дружат с молодым месяцем.
По приданьям, нужно выйти на улицу, когда светит молодой месяц и показать ему все деньги, которые у вас есть, а потом попросить, что бы месяц еще дал денег, и вероятнее всего он вам не откажет. При молодом месяце так же можно просто потереть золото, и деньги будут водиться.
5. не стоит распоряжаться деньгами после захода солнца.
Не вздумайте проводить никаких махинаций под вечер, иначе может случиться беда, причем не только на финансовом плане.

Страниц: 1
Опубликовано: 12.01.11 | Просмотров: 8975 | [ + ]   [ - ]   |
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег