Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Таро Золото Икон. Прогноз «Духовный рост и духовные сомнения» Тарологический прогноз на июль 2010 года

Таро Золото Икон. Прогноз «Духовный рост и духовные сомнения»    Тарологический прогноз на июль 2010 года
Таро Золото Икон. Прогноз "Духовный рост и духовные сомнения"
Таро Золото Икон. Прогноз «Духовный рост и духовные сомнения» 
 
Тарологический прогноз на июль 2010 года
 
Овен 

Для Овнов этот месяц – месяц самоограничений и самолишений. Только так, отказавшись от привычной схемы поведения, они не попадут в затруднительное положение. «Сем раз отмерь, один отрежь» - вот девиз поведения для этого знака Зодиака на предстоящей период.







Телец 

Для Тельцов наступивший период – период полного и безоговорочного контроля над всем, что входит в круг их интересов. Контроль за ситуацией, стремление к стабильности сделают свое дело – мало что сможет побеспокоить покой Тельцов и мало что сможет изменить тот порядок, который царит вокруг них.






Близнецы 
Очень неспокойный месяц предстоит для Близнецов. Даже поездки на небольшие расстояния будут приносить массу впечатлений и дадут много пищи для размышлений.
         
Новые перспективы и новое видение, которое начнет открываться перед Близнецами, заставят его задуматься над некоторым своими мнениями. И небольшая переоценка ценностей, которая предстоит им, откроет перед ними новые перспективы.




Рак 

Для Раков наступающий месяц пройдет в интересах семьи и друзей. Забота и внимание, интересы и совместное времяпрепровождение – все это будет для Раков в радость. Вместе с тем в них проснется домовитость и хозяйственность, стремление улучшить быт и изменить привычный уклад – это естественные стремления, продиктованные интересами семьи и стремлениями Рака к комфорту и уюту.






Лев 

В наступающем периоде Львам рекомендуется стать более бдительными, внимательными и осмотрительными. Предполагаемое обострение врагов, как тайных, так и явных, и вред, который они смогут нанести, возможен только в том случае, если сами Львы позволят им это. Не стоит паниковать или становиться излишне мнительным. Но стать более внимательным и осторожным стоит.






Дева 

Наступающий месяц для Дев – месяц конфликтов и выяснений отношений. Причем в качестве соперников Девы будут выбирать более сильных и зачастую коварных оппонентов. Важно понимать, что результаты этих выяснений отношений скажутся как на жизни одной, так и на жизни другой стороны, причем не в лучшую сторону. И прежде чем вступать в схватку «на ровном месте», стоит крепко подумать, чем она может закончиться.
 
 



Весы
В наступающем месяце Весам предстоит проверка на прочность. Испытание, которое его ждет, как экзамен, позволит ему перейти из старой жизни в новую. Но билет в это новое и прекрасное завтра он получит лишь тогда, когда полностью пройдет испытание и сделает это на «отлично».







Скорпион 
В этом месяце Скорпионы будут известны своим эгоизмом и запомнятся окружающим своими эгоистичными устремлениями. Все, что они будут делать, будет нацелено на удовлетворение их потребностей и их интересов, совершенно без учета того, как отнесутся к этому люди.
Забота о внешнем виде, о внешней привлекательности – вторая часть эгоистичного поведения Скорпионов, которую увидят окружающие.





Стрелец 

Для Стрельцов наступающий месяц принесет много радости и приятных новостей. Задуманное свершается, взаимоотношения с родными и близкими комфортные – что еще можно ждать от жизни.
         
Этот месяц, как награда, которую получает тот, кто ее заслужил своими прошлыми делами.






Козерог 
Козероги – эталоны благородства и чести в наступившем периоде. Они честны, искренни и не идут на сделку с собственной совестью. Такое поведение не пройдет незамеченным и увеличит ряды их сторонников, а также тех, кто хотят общаться с ними. Впрочем, во всем этом есть своя «ложка дегтя» - отсутствие гибкости и умения идти на компромисс создадут несколько конфликтов, из которых Козерог выйдет победителем.






Водолей
Прогноз для Водолеев на текущий месяц весьма оптимистичен и звучит так: «Вы одержите победу, достигнув желаемого. Вы сможете насладиться теми результатами, что она принесла!»
         
Также карта предсказывает духовное и материальное развитие, которое происходить в жизни человека. Причем карта указывает на то, что все идет верно и человек достигнет желаемых высот.




Рыбы 

Планы и стремления Рыб в этом месяце найдут полное и всемерное одобрение среди окружающих людей. Более того, это не просто одобрение, но и знак того, что задуманное ими реально и достижимо. Рыбы получат любую помощь и поддержку, что позволит им укрепить свои позиции и достичь намеченную цель. В жизни Рыб появятся новые знакомые – друзья, помощники, соратники, которые будут весьма полезны.
 
 Дмитрий Невский www.nevskiy.name

Страниц: 1
Опубликовано: 01.07.10 | Просмотров: 3241 | [ + ]   [ - ]   |
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег