Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Тарологический прогноз на июнь 2010 года. Таро Золото Икон - Духовный рост и духовные сомнения.

Тарологический прогноз на июнь 2010 года. Таро Золото Икон - Духовный рост и духовные сомнения.

Тарологический прогноз на июнь 2010 года. Таро Золото Икон - Духовный рост и духовные сомнения.

 
Овен 
В наступающем месяце в делах Овнов наметился застой. Причина этого застоя или задержки – испытание, которое необходимо преодолеть. Не обогнуть препятствие, не сбросить его решение на другого человека, а самому приложить максимум усилий к тому, чтобы решить задачу и пройти испытание.
          Причина такой настоятельной рекомендации в том, что препятствие создано самим человеком, его ошибками и его неверным поведением. И для него избавление от препятствия, это работа над ошибками.





Телец 
Для Тельцов наступивший период – период полного и безоговорочного контроля над всем, что входит в круг их интересов. Контроль за ситуацией, стремление к стабильности сделают свое дело – мало что сможет потревожить покой Тельцов и мало что сможет изменить тот порядок, который царит вокруг них.







Близнецы 
Для Близнецов наступивший период станет очень важным в плане самоутверждения и самореализации. Близнецы смогут все или практически все, что задумают и к чему будут стремиться. Колоссальная уверенность в себе, которая будет присутствовать в Близнецах, не имеет никакого отношение к самомнению. Это реальное ощущение силы и возможностей, которыми они обладают.






Рак 
В жизни Раков наступает благоприятный период, связанный с возникновением новых идей, которые в будущем принесут пользу. Это так называемый творческий период, когда все мысли и идеи могут стать основой для будущих свершений. Поэтому не стоит отбрасывать даже самые неожиданные и неординарные мысли, но пытаться адаптировать их к реальности.






Лев 
В наступающем месяце Львы будут находиться в эпицентре конфликта, который может стать затяжным и исход которого не ясен не одной из сторон. Старая обида, неприязнь, которая легла в основу ситуации, не утихает и то тут, то там обиженный и оскорбленный старается нанести вред. Но делает он это из-под тишка, при помощи третьих лиц и различных ухищрений. Это надвигающиеся симптомы вражды как минимум на годы, а как максимум на всю жизнь.






Дева 
В этом месяце Девы будет как никогда спокойны и рассудительны. Их оценка ситуации будет отличаться логичностью, а суждения будут реалистичными и взвешенными. Наступивший период Дева использует с большой выгодой – состояние, в котором они находится как нельзя кстати подходит для того, чтобы навести порядок в делах и знакомствах.






Весы
Для Весов наступивший месяц – месяц большим и малых конфликтов, которые будут разгорается между ними и окружающими их людьми. А причины этого конфликта банальны – расхождение во взглядах и суждениях на один и тот же вопрос. И что самое важное для тех, кто вовлечен в выяснение отношений, что они спорят ни о чем, поскольку говорят об одном и том же разными словами и оценивают ситуацию с разных точек зрения, при этом оставаясь согласными по сути.





Скорпион 
Для Скорпионов наступающий месяц – месяц любви и взаимопонимания. Он принесет новые и радостные моменты в жизнь абсолютно всем Скорпионам. Кто-то наконец решиться сделать предложение, а кто-то после 20 лет брака, как в юности, признается в любви.
И все хорошие слова, которые будут обращены к Скорпиону, будут сказаны искренне и с уважением.






Стрелец
Для Стрельцов этот месяц – месяц самоограничений и самолишений. Только так, отказавшись от привычной схемы поведения, они не попадут в затруднительное положение. «Сем раз отмерь, один отрежь» - вот девиз поведения Стрельцов на предстоящей период.








Козерог 
Очень неспокойный месяц предстоит для Козерогов. Даже поездки на небольшие расстояния будут приносить массу впечатлений и дадут много пищи для размышлений.
Новые перспективы и новое видение, которое начнет открываться перед Козерогом, заставит его задуматься над некоторым своими мнениями. И небольшая переоценка ценностей, которая предстоит им, откроет перед ними новые перспективы.






Водолей
Таро говорит Водолеям - на пороге успех, который является вполне закономерным итогом трудов и дел, которые сделал человек. Это и награда, и реальная демонстрация того, что тот, кто ее получил, достоит ее потому, что умен и успешен.








Рыбы 

Для Рыб этот месяц пройдет под знаком союза и единения. Именно в этот период стоит формировать серьезные отношения, а там, где отношения пошатнулись, самое время предпринять усилия и навести порядок. Окружающие будут оказывать всемерную помощь Рыбам, что увеличит его веру в людей вообще и в конкретных людей в частности.



Дмитрий Невский www.nevskiy.name

Страниц: 1
Опубликовано: 07.06.10 | Просмотров: 2311 | [ + ]   [ - ]   |
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег