Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Защита от сглаза

Защита от сглаза

Если близкого вам человека сглазили, попытайтесь сами снять сглаз или обратитесь за помощью к специалисту. Снятие сглаза происходит при энергетической чистке. Такую чистку проводят с помощью воды, огня, различных ароматов и др.

 

Многие ритуалы, которые используют для снятия сглаза, дошли до нас от прабабушек.

1. Поставьте стакан воды у изголовья на ночь. Разбейте в него сырое яйцо и произнесите: «Возьми с меня всё плохое». Утром взгляните на содержимое стакана – в нём будут плавать белые нити. Это и есть ваш сглаз. Перемешайте и вылейте.

2. Налейте в стакан проточную воду, зачерпните из него столовой ложкой и вылейте воду обратно в стакан через ручку двери. Повторите процедуру через 3 ручки, по 3 р. через каждую. Этой водой следует умыть, обрызгать или напоить того, кого сглазили.

3. Если кто-то начинает сильно хвалить вас, слегка прикусите кончик языка. При этом мысленно проговорите: «И тебе желаю того же, что и ты мне желаешь». Тогда возможный сглаз не сработает.

4. Герпес и ячмени – тоже своего рода сглаз. Предлагаем вам действенный способ их устранения. Закройте на кухне все окна и двери. Поставьте на плиту ёмкость с водой, не накрытую крышкой. Кипятите до тех пор, пока стекло на окне не запотело (влага течь не должна). Проведите пальцем сначала по стеклу, а затем по тому месту, где у вас герпес или ячмень. Повторите трижды. Если прошло не до конца, то повторите ещё 2 раза. Если вы справились с недугом, порекомендуйте данный способ излечения другим. В этом случае вы надолго забудете об этой проблеме.

5. Чтобы на улице с вами не случилось беды, позовите с собой Ангела-Хранителя. При выходе из дома произнесите: «Ангел мой, пойдём со мной, ты впереди, а я за тобой!»

Эти способы лечения действенны и абсолютно безвредны,

http://magrostov.ru

Страниц: 1
Опубликовано: 28.04.10 | Просмотров: 3000 | [ + ]   [ - ]   |
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег