Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Таро Манара. Прогноз взаимоотношений. Тарологический прогноз на апрель 2010 года.

Таро Манара. Прогноз взаимоотношений. Тарологический прогноз на апрель 2010 года.
Этот тарологический прогноз подготовлен на колоде Таро манара для пользователей сайта Magik.ru

Овен 


17 звезда
Для Овна наступающий месяц будет характерен проявлениями эгоизма и эгоцентризма. Его интересы и стремления будут нацелены только на себя и достижения своих целей. Это ни хорошо, ни плохо. Но важно учитывать, что если Овен что-то отвергает, то желает это лишь потому, что ему это не интересно. И пока он не удовлетворит свои желания, пока этот период не завершиться, не стоит пытаться вовлечь Овна во что-то альтруистическое или в то, что для него абсолютно не интересно.






 



Телец 

 
16 башня
Очень не простой месяц для Тельца, который будет сопровождаться маленькими и большими предательствами. И все потому, что сам Телец очень идеализирует людей и не хочет смотреть правде в лицо.
Не стоит огорчаться и впадать в депрессию. Причина происходящего – вы сами, позволившие «сесть на голову» и использовать себя и свои чувства.
Наиболее конструктивным выходом из ситуаций, в которых партнеры, по вашему мнению, ведут себя неадекватно, будет пауза. За ее время вы сможете осмыслить происходящее и сделать верные выводы.





 


Близнецы

10 земли
В наступившем периоде у Близнецов в области взаимоотношений с противоположным полом будет наблюдаться застой. Это не плохо и не хорошо – это данность, время, которое необходимо потратить на более насущные дела и заботы. Стоит уделить внимание себе и своим интересам, не учитывая интересы партнера. Только так можно отдохнуть от обыденности и привычных реалий.











Рак 

 
15 Дьявол
Для Раков секс и сексуальные пристрастия станут во главу угла в наступившем месяце.  Его сексуальная активность будет требовать реализации, а реакции партнеров на его безудержную природную страсть – понимания и принятия. Иначе некоторые из Раков, не найдя понимания и сексуальной отдачи в своему кругу, могут приступить к поискам более активного партнера.










Лев

 
Паж земли
В этом месяце Лев будет занят борьбой со своими внутренними противоречиями. Желание сделать подлость другим будет бороться с моральными установками о честности и правде. А стремление сделать что-то из под тишка со страхом публичного порицания этому поступку. Не то чтобы Львы стали низкими и подлыми, просто им хочется быстро и эффективно решить наболевшие проблемы.










Дева 

 
Королева огня
В наступившем периоде Дева проявит все свои сильные стороны характера. Для не не может быть преград или препятствий, особенно, если она поставила себе цель и движется к ней.
Эмоции, переходящие в страсть, обрадуют любого партнера и найдут полное понимание и отклик. Сила и безудержность – вот главенствующая линия поведения Девы в этом месяце.








 


Весы

 
7 земли
Весам в наступающем месяце придется не просто – обостряться взаимоотношения с партнерами, вылезут на свет старые обиды, внутренние противоречия, недовольства, что копились в душе долгое время. Конфликты будут различных видом – от прямого и открытого выяснения отношений, до тихих, но заметных эмоциональных переживаний. И для Весов есть только один выход, которые минимизирует или сведет на нет последствия надвигающихся проблем – полностью признать свою неправоту и раскаяться в ней.








Скорпион 

 
6 огня
Для Скорпионов наступающий период – время застоя и рутины во взаимоотношениях. Старое не вызывает былых эмоций, не бодрит ни чувства, ни ум. Некоторым Скорпионам захочется развеять эту скуку на стороне, придать старым отношениям новизну через новый флирт, новую связь.
Но такое рассуждение может привести к тому, что Скорпион останется у разбитого корыта – и новое не возникнет, и старое полностью распадется. Стоит просто подождать, пока «новое солнце» не осветит чувства и взаимоотношения, не предпринимая ни резких шагов, ни необдуманных и эмоциональных решений в отношении своих партнеров.





 


Стрелец

 
19 солнце
Стремление жить и наслаждаться жизнь – вот основной девиз поведения Стрельца в наступающем месяце. Для него есть только небо – его мечты, и чувство полеты – их реальное воплощение. И все, что он хочет, у него удается. И все, к чему он стремиться, у него получается. В прогнозе, как и в ситуации, правит колоссальная сила любви и свободы, которой Стрелец поделиться со своими друзьями и близкими.










Козерог

 
Король земли
В этом месяце Козероги будут считать, что все и всех можно купить за деньги. Иногда им будет удаваться реализовать это мнение, но в большинстве случаев они будут попадать в неприятные ситуации, которые им явно и недвусмысленно скажут, что не все можно купить. Материализм, прагматизм, смешанный с алчностью и жаждой наживы часто будут ставить Козерогов в неприятно положение.










 

Водолей


5 земли
Для Водолеев текущий месяц – время уверенности в собственных силах и тех, кто его окружает. Не то чтобы для этого были какие-либо основания, но Водолею так легче жить, не утруждая себя беспокойствами и сомнениями.
Он всячески избегает конфликтов, споров и выяснения отношений, искренне считая, что это минимизирует потери, а время само по себе излечит раны.
Но это лишь иллюзия, которую следует избегать, если нет желания потратить последующие месяцы на то, чтобы исправить ненамеренные ошибки месяца настоящего.







Рыбы

 
8 правосудие
В наступившем периоде Рыбы будут стоять перед эмоциональным выбором. С одной стороны они очень хотят проявить свои чувства, но с другой они будут опасаться порицания со стороны общества и окружающих людей.
И если они не смогут побороть свой ложный стыд, не смогут освободиться от ханжества, они упустят очень важный шанс, который предоставляет им судьба.












Дмитрий Невский

Страниц: 1
Опубликовано: 01.04.10 | Просмотров: 3343 | [ + ]   [ - ]   |
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег