Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
ИконкаКатегория / ОписаниеСтатей
  Человечество [7]
7
  Работа над собой [8]
8
  Магия [27]
27
  Сказки и притчи [2]
2
  О счастье и любви [4]
4
  Таро [8]
8
  Талисманы [2]
2
  Любовная магия [4]
4
  Шаманизм [7]
7
Статей: 69   Категорий: 9   Просмотров: 301797
Новые статьи
Ночь на Ивана Купалу: время магии и чудес

Гуляние на день Ивана Купалы – один из старейших праздников для славян, приходящийся на ночь с 6 по 7 июля. Несмотря на своё название, которое может вводить в тупик, торжество глубоко христианское и посвящено Иоанну Крестителю, хотя имело языческие корни (раньше в этот день поклонялись Ярилу – богу Солнца). Поэтому оно так тесно связано с водой, т.к. в русской культуре омовение – важный ритуал перед крещением.

Опасность ночного кладбища с точки зрения магии.

Сходить на кладбище — это одно из любимых развлечений молодежи, особенно если дело происходит в деревне. Парни стараются покрасоваться перед девушками или перед друзьями, продемонстрировав собственное бесстрашие и отвагу. Вот только заканчивается это в лучшем случае побегом и нервным тиком, а в худшем — болезнью или даже смертью. Чем же так опасно ночное кладбище?

Как привлечь любовь при помощи магии
О взаимной любви мечтают все девушки без исключения. Особенно остро ощущается одиночество долгими вечерами и в праздничные дни, когда все соединяются парами, только ты одна. И чтобы ускорить такое событие нужно поработать над некоторым средством для достижения результатов. А для достижения положительных результатов, как известно, все средства хороши. Или почти все.
Магия свечи
Даже, несмотря на наш продвинутый век, мы всё же время от времени зажигаем свечи. Свечи являются главным атрибутом на романтическом ужине, праздничном торте, в церкви, во время гадания и на новогодней елке. Но, оказывается, пламя свечи – это далеко не безобидный атрибут, который придает нашему действию торжества, таинственного и загадочного вида.
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег