Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Цвет свечей и их предназначение в магических ритуалах

Цвет свечей и их предназначение в магических ритуалах
Издавна, маги используют в своих ритуалах свечи. По её пламени можно определить, жив человек или мёртв, здоров или болен, угнетён или весел. Существует бесчисленное множество свечей, которые отличаются друг от друга по форме, цвету и составу. Цвет свечи играет немаловажную роль при совершении магических ритуалов. Мы выделили несколько основных цветов восковых свечей и их предназначение в магических обрядах.

Белая свеча

Такая свеча является символом чистых помыслов, радости, мудрости и любви. Её зажигают, чтобы очистить дом от негативной энергии. Белая свеча ставит энергетическую защиту от порчи и сглазов, устраняет чувство тревоги, способствует достижению гармонии с внутренним миром. Для этих целей можно использовать церковные свечки, которые выполняют те же функции, что и свечи белого цвета.

Красная свеча

Обычно её используют в ритуалах, которые направлены на привлечение удачи в любовных делах. Красная свеча усиливает сексуальное влечение, защищает от энергетических вампиров и препятствует физическому насилию. Пламя красной свечи притягивает успех, улучшает самочувствие, помогает побороть лень и очищает от негативных мыслей.

Розовая свеча

Эта свеча является помощником в семейных отношениях, способствует радости и переменам в личной жизни. Её свет привлекает крепкую дружбу, взаимную любовь, положительные эмоции. Розовая свеча символизирует романтические отношения.

Оранжевая свеча

Пламя оранжевой свечи умиротворяет, привлекает успех, даёт силы на осуществление планов, а также исполняет самые заветные мечты. Если вы хотите, чтобы ваши цели в скором времени реализовались, то необходимо зажечь оранжевую свечу и мысленно повторить все свои желания.

Жёлтая свеча

Свет такой свечи способствует духовному обогащению, придаёт уверенность в своих силах, улучшает память. Также эти свечи часто применяют при гаданиях, так как повышается вероятность правдивого предсказания. Свечи жёлтого света пробуждают сверхъестественные способности и нейтрализуют негативную энергию.

Зелёная свеча

Пламя зелёной свечи укрепляет связь с природой и животным миром. Её свет пробуждает сострадание ко всему живому. Зелёные свечи используются магами для привлечения успеха в делах. Их свет способствует материальному благополучию, исцеляет от различных недугов.

Чёрная свеча

Эта свеча используется при работе с духами умерших. Её пламя нейтрализует негативную энергию, изгоняет низших астральных сущностей, исцеляет тяжёлые формы заболеваний, убирает препятствия на пути к цели, даёт возможность услышать голос своей интуиции. Многие колдуны применяют чёрные свечи в ритуалах, направленных на порчу и проклятия.
Просмотров: 485540 | [ + ]   [ - ]   | | Загрузить PDF
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег