Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Как развить экстрасенсорные способности?

Как развить экстрасенсорные способности?

Учитывая наш прогрессивный век новых технологий всё-таки нас не перестают удивлять сверхъестественные способности экстрасенсов на очередном шоу. Произнося слово «экстрасенс», в нашем воображении рисуется картинка высокого и угрюмого человека в чёрном одеянии с массой амулетов и атрибутов для колдовства. Для некоторых людей с богатым воображением рисуется образ дремучей старуху в огромным магическим шаром в руках в тёмной комнате, освещённой слабым светом свечей.

Все эти образы воспроизводит нам наше воображение, а вот внутренний образ иногда нам посылает совершенно другие сигналы. В них мы и определяем – верить нам этим экстрасенсам или все действия списывать на удачно составленное шоу?

Хотя, если верить исследователям сверх способностей, то каждый человек вполне может в себе открыть и даже развить эти самые способности. И если вам кажется, что способности к экстрасенсорике должны быть даны вам с рождения, как и талант к разному роду творчеству, то обладая некой долей интуиции или шестым чувством, вполне возможно, при правильном его направлении достичь желанного результата.

На протяжении целой жизни мы учимся к событиям относиться логично и в различных действиях всегда находить обоснование или объяснение. Хотя даже если вам кажется, что вы рассуждаете вполне логически правильно, то на интуитивном подсознании вы ещё задолго до главного действия могли предвидеть или предсказать данное событие. Это говорит о том, что у вас начинает работать шестое чувство.

Если в вашей жизни происходили разного рода непонятные ситуации и вы точно не смогли понять как вы знали об их свершении, значит, вы наделены некоторыми экстрасенсорными способностями и настало время их развивать.

А теперь, если вы честно ответите сами себе, бывает так, что вас охватывает какое-то предчувствие, что вот-вот что-то должно случиться и оно на самом деле случается? Очень часто вы оказываетесь в определённое время в нужном месте или при первой же минуте знакомства с чужим человеком вы чувствуете, что вы уже давно с ним знакомы? Тогда, знайте, что у вас прекрасно развито шестое чувство и вам стоит заняться усовершенствованием своих способностей и развитием новых знаний.

Просмотров: 182202 | [ + ]   [ - ]   | | Загрузить PDF
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег