Магия - портал о магии: практическая белая магия, любовная магия, магия успеха и ритуалы на деньги, гадания на жениха и предсказания судьбы, магия дома, обряды для здоровья


Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Весы 2013

Гороскоп на 2013 год - Весы
Гороскоп на 2013 год - Весы.

Весам в 2013 году нужно руководствоваться девизом: «Что бы ни происходило, все только к лучшему». Им не стоит бояться или переживать по поводу предстоящих перемен, во всем нужно видеть только положительное.

Весов – студентов ждет исполнение учебных пожеланий и победа в любых испытаниях. Благодаря такому качеству, как умение принимать во внимание обе стороны медали, Весы смогут преодолеть любые трудности, как в личных отношениях, так и в общественной деятельности.

Любовный гороскоп Весы на 2013 год.

В течение первых трех месяцев 2013 года Весам нужно быть очень осторожным в отношениях со своим партнером, так как на горизонте маячат конфликты и ссоры.

Весам следует прислушиваться к своему внутреннему голосу и воспользоваться чувством гармонии для предотвращения всех возможных недоразумений. Будет очень хорошо, если Весы будут контролировать свое порой неуместное чувство юмора и держать в узде свой темперамент.

Если же Весы не смогут избежать конфликтов в первом полугодии, то напряженность в отношениях сохраниться вплоть до конца года. А вот Весы, которые смогли устоять под натиском проблем и сохранить спокойствие, во втором полугодии будут наслаждаться стабильной работой и гармонией в семье.

Финансовый гороскоп Весы на 2013 год.


В течение всего 2013 года Весам следует быть осторожными в финансовых вопросах. Есть вероятность возникновения непредвиденных обстоятельств и необходимость в расходах. Стоит отметить, что в целом финансовое благополучие Весов в 2013 году будет стабильным, причем возможно появление новых прибыльных предложений. К тому же, представители этого знака, мечтавшие о продвижении по работе, в 2013 году обязательно его получат.

Гороскоп здоровья Весы на 2013 год.


С точки зрения здоровья, 2013 год для Весов будет благоприятным. Здоровье Весов будет хорошим, могут возникнуть лишь незначительные заболевания, лечение которых не следует откладывать. В этом году представители данного знака познают истину – все наиболее значимые жизненные аспекты зависят от совершенно простых вещей.

Страниц: 1
Опубликовано: 08.10.12 | Просмотров: 3536 | [ + ]   [ - ]   |
Top.Mail.Ru
© 2024 Магия - практическая магия, любовная магия, магия денег